«Алиев украл дочь мою, опять. Прыснул мне в глаза баллончиком, в рот, я ничего не могла, я ничего не видела. Только держала ее за курточку, она кричала мамочка, я ничего не могла сделать, он меня бил по спине и по голове», - плачет Кристина Алиева, бывшая жена Рустама Алиева.

Так Кристина Алиева рассказывает, как ее бывший муж силой забрал у нее дочь. По ее словам, все произошло рано утром у детского сада. Вот кадры с камер видеонаблюдения, на них, как утверждает Кристина, отец ребенка выхватывает девочку и идет к машине, мать бросается за ним, но мужчина отталкивает ее.

mat

«Мы перешли дорогу и оставалось только зайти в калитку. И тут какой-то мужчина садиться перед ребенком и говорит «доча иди ко мне», то есть, я поняла, что это Алиев», - рассказывает девушка.

Не так давно мы рассказывали о том, что бизнесмен Рустам Алиев забрал свою дочь без согласия матери и увез заграницу в Турцию. Тогда оказалось, что по документам все законно и девочку никто не крал, но законны ли его действия сейчас – вопрос.

«Я просто не понимала что хуже, что у меня дочь украли или что я сейчас умру и никогда не увижу ее», - признается Кристина. 

mat1

Кристину забрали на скорой. У нее ожог роговицы глаза, лица и сотрясение мозга. Женщина не может успокоиться ни на секунду, по ее словам, ребенка в очередной раз забрали. И для Кристины это было ожидаемо, как говорит, незадолго до нападения за ней утроили слежку.

«Последнее время, наверное, неделю, полторы, за мной ездили разные машины, я их фотографировала, они переставали ехать, они менялись. Может я не все машины могла увидеть. Видимо проследили куда мы ездили, проследили до этого садика и стояли, ждали, пока мы приедем», - говорит девушка. 

Правда отец девочки – Рустам Алиев, считает, что забрал ребенка законно. И даже предоставил документы в подтверждение своим словам.

«Я отец и не могу украсть ребёнка, так как я имею такие же права. Это мать ребёнка нарушает соглашение. Согласно нотариального соглашения ребёнок сейчас должна проживать у меня и ей об этом было отправлены письма с уведомлением. Органы опеки тоже в курсе», - пишет Рустам Алиев, бизнесмен.

mat2

В свое оправдание мужчина показал некое соглашение, в котором четко указаны даты, когда ребенок должен проживать с отцом. Но, декабря в этом списке нет, а значит, ребенок должен находиться с матерью. Казалось бы, все просто, но Рустам Алиев воспользовался другим пунктом соглашения, в котором сказано, что отец может забрать ребенка раз в год, в любое время. Правда Кристина утверждает, что это соглашение и вовсе недействительно.

«Решение суда отменяет любые соглашения, которые были у нас с ним. Мы в судебном порядке окулировали эти соглашения, они не имеют никакой силы совершенно. Это знают органы опеки, это знает полиция, потому что если бы он имел право, мне бы хотя бы с органов опеки позвонили», - объясняет Кристина Алиева.

Кристина подтверждает свои слова документом. Оказывается, Алиев сам предложил отменить соглашение, по которому он забрал ребенка. Сейчас Кристина больше всего переживает за свою дочь, потому что напали на нее, прямо на глазах у девочки. 

«У нас всё хорошо. Если не будет каких-то ситуаций, то ребёнок пойдёт к маме 16 Января 2022», - Рустам Алиев, бизнесмен, о ситуации с дочкой. 

mat4

У папы с дочкой все хорошо, но вот у Кристины не очень. Сейчас девушка забрала записи с камер, зафиксировала побои и написала заявление в полицию. Чем закончится история и вернется ли девочка к маме – пока неизвестно.

Также наша съемочная группа пыталась связаться с Рустамом Алиевым, чтобы позвать его на интервью. Но увы, безуспешно. Ему написала наша ведущая Евгения Черницкая, в ответ она услышала: "Вы подставная", а позже и вовсе отправилась в черный список его контактов. 

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю