Подозреваемого в убийстве 15-летнего парня в Озёрске избрали меру пресечения. Он отправится в СИЗО на 2 месяца. Под стражей он пробудет до 18 января 2021 года. Об этом рассказали в пресс-службе следственного комитета.

На заседании суда подозреваемый подтвердил свои показания, которые он давал полицейским на месте предполагаемого преступления.

«По версии следствия, вечером 16 ноября текущего года на пустыре в районе улицы Красноармейской в Озёрске подозреваемый, действуя с целью убийства нанес 15-летнему знакомому удар ножом в область груди, а после стянул его шею штанами. Школьник умер на месте преступления, спустя непродолжительное время», - рассказали в пресс-службе ведомства.

Точную причину смерти подростка устанавливают судебно-медицинские эксперты. В ближайшее время задержанному предъявят обвинение. Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, ранее отчим убитого в Озёрске подростка, тело которого с ножевым ранением нашли в канаве, рассказал, что был против общения ребенка со старшим сверстником. 

Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю