«Деды Морозы» тоже ставят прививки от коронавируса. Об этом рассказали одни из представителей калининградской ивент-индустрии в утреннем эфире на телеканале «Каскад». По их словам все чаще при заказе выступлений Деда Мороза на новогоднем вечере, горожане спрашивают, есть ли у актёров прививки и QR-коды.

Также, пандемия внесла коррективы и в место проведения мероприятий. Если раньше, чтобы поздравить детей с Новым годом актёрам чаще всего приходилось выезжать в квартиры и дома к семьям, то теперь калининградцы предпочитают другие места или и вовсе другие форматы.

«Онлайн-форматы зашли. Но они зашли точечно. В основном, если родители выбирают между квартирой, онлайн-форматом или «еще что-то», они выбирают «еще что-то», то есть на улице. Вот, даже в прошлом году, дедушка мороз постарался, был легкий мороз, ветра не было, и многие родители выбрали вариант: «А, давайте соберемся всем двором!» – рассказала представитель ивент-агентства Наталья Азаренко.

По рассказам актёров, если праздник все-таки проводят в закрытых помещениях, то и они стараются спрашивать у заказчиков наличие QR-кода.

Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю