В Отрадном следователи регионального управления Следственного комитета выясняют обстоятельства гибели студента из Омска. Об этом сообщили в среду, 13 октября, в следственном управлении СКР по Калининградской области.

Фото: СК СУ РФ по КО

Местные жители нашли тело молодого мужчины на берегу Балтийского моря в Отрадном. И в этот же день, 13 октября, сообщили об этом в отдел районной полиции.

Личность погибшего парня установили. Им оказался 24-летний студент историк-археолог. Он приехал в Калининградскую область из Омска для участия в археологической экспедиции. О его местонахождении было известно с 5 октября.

«По данному факту следователями Светлогорского межрайонного следственного отдела регионального управления Следственного комитета организована доследственная проверка», - сообщают правоохранители.

В настоящее время следователи регионального управления СКР выясняют все обстоятельства произошедшего, назначена судебно-медицинская экспертиза. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, отмечают в комитете.

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю