Игра калининградских футболистов заставила понервничать 19 сентября, в воскресенье, болельщиков «Балтики». В итоге счет остался за гостями поля со счетом 1:2. О победном матче пишет ФК «Балтика».

«Игра получилась зрелищной и держала в напряжении до последних секунд. В первом тайме могли отличиться Кузьмин (8 и 14 минуты), Альшин (12 мин.), а однажды защитник «Спартака-2» чуть не отправил мяч в собственные ворота (15 мин.). Хозяева тоже не давали скучать Максиму Бориско, который трижды спасал «Балтику» от верных голов. голы», - рассказывает клуб.

Отмечается, что «Спартак-2» относится к серьезным соперникам, команду образуют молодые амбициозные футболисты, которые после 11 туров входили в тройку сильнейших ФНЛ.

«Вдвойне мы рады за местного воспитанника Владислава Лазарева, который не только твёрдо закрепился в стартовом составе родной команды, но и стал регулярно забивать мячи. Любопытно, что голевой пас ему отдал еще один воспитанник областного футбола Артем Макарчук», - говорится о победных голах в ФК «Балтика».

Следующий матч «Балтики» пройдет в Калининграде с «Аланией», футбольной командой из Владикавказа.