Буровые машины, подъемники и фургоны-мастерские. Сегодня Антон Алиханов вручил сотрудникам «Россети Янтарь» ключи от новых машин. Автопарк компании стал больше на 32 новых автомобиля.

«Очень приятно, что это все выглядит красиво и это наш российский автопром, производство Нижегородской области, ГАЗ, сегодня они вручаются здесь у нас, в Калининграде. Я хочу пожелать всем сотрудникам «Россетей», «Россети Янтарь» всем удачи, успехов и поблагодарить вас всех за самоотверженный труд», - сказал Антон Алиханов.

Все автомобили оснащены системой GPS. Это позволяет в режиме реального времени отслеживать место нахождения бригады рабочих. Новую технику для компании «Россети Янтарь» купили в рамках инвестиционной программы Калининградской области.

«Вопрос безопасности наших сотрудников и комфорта здесь тоже не последний. Благодаря этому, повысится безопасность и конечно же комфорт. Антон Андреевич, я выражаю вам лично и от имени компании благодарность за такую возможность», - сказал исполняющий обязанности  генерального директора «Россети Янтарь» Артём Пидник.

Общая сумма инвестиций на технику для «Россети Янтарь» составляет около 200 миллионов рублей. Поставлять новую технику планируется до 2023 года.

Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю