За первые четыре часа работы в новом прививочном пункте во Дворце спорта «Янтарный» привито около ста человек об этом рассказали в пресс-службе регионального правительства в среду, 21 июля.

Еще один мобильный пункт вакцинации от коронавируса открылся во Дворце спорта «Янтарный» в среду, 21 июля. Там можно поставить только второй компонент вакцины.

Привиться можно в шести кабинетах, находящихся на одной площадке в холле дворца спорта.

«Здесь все организовано точно так же, как и в поликлиниках и других мобильных пунктах: заполнение анкет, проведение предпрививочного осмотра терапевта и сама вакцинация. Весь процесс проходит очень быстро. За первые четыре часа работы вторым компонентом вакцины от коронавируса привили 95 человек», - отметили в пресс-службе.

Прививочный пункт во Дворце спорта «Янтарный» работает ежедневно с понедельника по субботу включительно с 12 до 20 часов по адресу: ул. Согласия, 39, ориентир – центральный вход.

Помимо этого, на предстоящей неделе продолжат работу по вакцинации вторым компонентом мобильные пункты в торговом центре «Балтия-молл» (ежедневно с 10 до 20 часов с перерывом с 14.30 до 15.15) и на пл. Победы: 19-23 июля – с 10 до 20 часов, 24-25 июля – с 10 до 15 часов.

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю