Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков задержали 23-летнего гражданина, который делал закладки наркотиков в Ленинградском районе Калининграда. При личном досмотре у него изъяли свертки с запрещенным веществом. Об этом в среду, 8 июня, сообщила пресс-служба УМВД России по Калининградской области.

«Установлено, что задержанный молодой человек являлся администратором интернет-магазина по продаже наркотических средств. Злоумышленник лично забирал крупные партии наркотических средств и психотропных веществ и фасовал на более мелкие, которые затем оставлял в тайниках на территории Калининграда для дальнейшего сбыта посредством сети интернет», - рассказали в пресс-службе.

В отношении подозреваемого возбуждены уголовные дела о незаконном хранении наркотических средств и покушении на незаконное производство и сбыт наркотических средств в особо крупном размере. Ему грозит до 20 лет лишения свободы.
Задержанный содержится под стражей. Устанавливаются все эпизоды преступной деятельности.

Ранее kaskad.tv писал о том, что в Калининграде юрист пытался подкупить полицейского начальника, чтобы не сесть за наркотики.

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю