Решающий этап национальных соревнований среди спортсменов не старше 18 лет прошел в Казани. По трём дисциплинам акробатического рок-н-ролла соперничали представители 21 региона Российской Федерации. Об этом расскзали в пресс-службе правительства Калининградской области в среду, 8 июня.

Вторыми в дисциплине «А класс-микст» среди 17 пар юниоров и юниорок стали Эвелина Супрягина и Артём Сухоносов из Калининграда. Их номер продолжительностью 105 секунд получил оценку 94,89 балла.

Этим турниром завершился сезон акробатического рок-н-ролла 2020-2021 в России. Воспитанники Марины Московской из калининградского клуба «Детское сальто» и других организаций приступили к летнему периоду подготовки. 

Напомним, что с 30 марта по 23 июня на территории сорока субъектов Российской Федерации проводятся соревнования второго этапа пятой летней Спартакиады молодежи России 2021 года по 12 видам спорта. Возраст участников в отдельных дисциплинах не должен превышать 22 года.

Посмотреть запись соревнований по акробатическому рок-н-роллу V летней Спартакиады молодёжи России 2021 можно по ссылке.

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю