Существует огромное количество разных каналов, и с доступом в интернет вы можете посмотреть программу передач на сегодня или завтра https://www.ivi.ru/tvplus/tv-schedule-tomorrow всего в пару кликов.

Одним из популярных является телеканал «Пятница!», которые появился на российском телевидении в начале 2013. На канале транслируются только развлекательные передачи. Здесь выходят разные программы: о путешествиях, технологиях, повседневной жизни.

Мир наизнанку

1d0fdbf6 b700 4291 929b 006f8441e7c9

Журналист Дмитрий Комаров путешествует по разным странам. Но он не просто хочет их посетить: у него есть цель - показать ту сторону жизни, которую приезжающие сюда туристы обычно не видят, хотя направления порой пользуются у них большой популярностью. Перед поездкой Комаров узнаёт о стране назначения всю необходимую информацию, а после прибытия советуется с местными гидами. Так ли правдиво то впечатление о стране, которое стараются создать для туристов? Ведущий это выясняет и делится с вами своими впечатлениями. Программа передач канала «Пятница!» https://www.ivi.ru/tvchannels/watch/friday/schedule доступна к просмотру.

Умный дом

35bc630c 4671 4952 8a4a 8bc6f7973dba

Можно ли вести передачу о современных технологиях, если раньше участвовал только в КВН? Известный артист Александр Пушной доказывает, что можно: в программе «Умный дом» он рассказывает о новинках домашней техники, которые, по заявлениям производителей, могут существенно упростить вашу жизнь. Какие устройства действительно стоит приобрести, а покупатель каких гаджетов впустую потратит деньги? Что уже продаётся в России, а что предлагают пока только жителям страны-производителя?

На ножах

09ca7a11 aeb2 4610 aecc 9e8ed2fa5a38

Для чего открывать свой ресторан или кафе? Скорее всего, для того, чтобы заведение приносило прибыль. А что, если оно вроде бы и пользуется спросом, но приносит только убытки? Вам на помощь идёт Константин Ивлев. Он появляется, когда этого совсем не ожидаешь, и учит владельца ресторана, как повысить его уровень. Каким должен быть подход к клиентам? Как надо подавать блюда? Как следует вообще их готовить? Здесь вы узнаете о своём заведении много нового. Главное - выдержать этот мастер-класс...

Аферисты в сетях

3665050e 27a5 4884 abe1 af540339bcd4

Что можно найти в интернете? Полезную и интересную информацию, общение, смешные картинки. Но не только: к сожалению, в сети можно стать и жертвой обмана. В «личке» в соцсетях одинокие женщины получают множество сообщений от мужчин, якобы желающих познакомиться. Кто-то сразу кидает их в чёрный список или просто прекращает общение, но есть и те, кто верит красивой сказке. Тем временем мужчина строит преступные планы, намереваясь выманить у новой знакомой деньги. Елена-Кристина Лебедь выводит таких «поклонников» на чистую воду, выясняя их истинные цели.

Материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра ivi.

Партнерский материал

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю