Губернатор Антон Алиханов во вторник, 29 декабря, записал традиционное новогоднее обращение к жителям региона. Его содержание станет известно накануне праздника. Видеообращение записывала команда телеканала kaskad.tv. Съемки проходили в Малом зале здания правительства Калининградской области.

Напомним, новогоднее поздравление губернатора с 2020-м годом было необычным и особенно запомнилось калининградцам. Для его записи глава региона приехал в студию телеканала «Каскад», после записи пообщался с ведущими и поделился некоторыми секретами. 

Новогоднее обращение перед началом 2019 года Антон Алиханов записывал на новом стадионе «Калининград». Его тоже записывала команда НТРК «Каскад».

 

«Мы провели чемпионат мира по футболу, проявив при этом гостеприимство, и показав идеальную готовность к этому событию. Это наша общая заслуга. Мы построили новый аэропорт, который по праву можно считать одним из лучших в стране, мы привели в порядок 165 км дорог», - говорил об итогах 2018-го года Антон Алиханов. 

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю