25-летняя калининградка Наталья Гончарова ушла с реалити-шоу «Пацанки», которое выходит на телеканале «Пятница», сообщает Клопс. В выпуске, который вышел в четверг, 3 декабря, жюри попрощалось с Натальей.

Очередная серия реалити-шоу была посвящена раскрытию талантов. Участницы готовили творческие номера. Они встретились с Любовью Успенской и блогером Олегом Романенко. Звезды помогли каждой подготовить выступление. Победительницей творческого конкурса стала Анастасия Петрова с фрагментом циркового шоу. Жюри отметило и калининградку, которая выступала с вокальным номером.

«Я училась на музыкальном отделении. Пришла на занятие с розовыми волосами, а преподаватель мне их отрезала. После этого случая я не смогла продолжать учёбу. Пять лет не выступала, но теперь рада, что вернулась к творчеству», — сказала Наталья Гончарова.

Член жюри Дима Билан подарил Наташе запись сольной композиции в студии. Девушка по итогам недели была отмечена за безупречное поведение, но её все равно попросили покинуть проект. Директор «Школы леди» Лаура Лукина сказала, что калининградской «пацанке» больше нечего делать в шоу.

«Ты уже настоящая леди. Проект изменил тебя. Мы считаем, что тебе пора двигаться дальше», — попрощалась с участницей ведущая.

Для остальных участниц шоу это стало неожиданностью. По их словам, Наталья Гончарова была одной из самых сильных соперниц.

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю