В Калининграде за прошедшие сутки произошло 4 аварии. Одна из них случилась в Гусевском районе. Есть пострадавшие. Об этом kaskad.tv сообщили в пресс-службе регионального УМВД в субботу, 24 октября. 

ДТП случилось в 20 часов 50 минут, на 133,8 километре автодороги "Калининград - Неман". "Ауди" ехала со стороны поселка Маяковское в направлении Гусева. За рулем был 28-летний водитель без права на управление транспортным средством. На прямом участке дороги он не справился с управлением и въехал в придорожное дерево. Из-за аварии пострадали три человека, водитель и два пассажира 36 и 44 лет. Они получили травмы. 

"За сутки сотрудниками ГИБДД выявлено 2025 нарушений Правил дорожного движения Российской Федерации из них: нарушение правил пешеходами - 39, за нарушение правил проезда пешеходных переходов к административной ответственности привлечены - 7 водителей. За сутки задержаны 10 нетрезвых водителей, один из которых управлял транспортным средством в состоянии опьянения повторно", - отметили в пресс-службе регионального УМВД. 

Ранее kaskad.tv сообщил, что пьяный 16-летний школьник на "Опеле" вылетел в кювет и врезался в дерево.

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю