Мужчину, поцеловавшего шестилетнюю девочку в Зеленоградске, арестовали до 11 декабря этого года. Об этом во вторник,13 октября, сообщили в пресс-службе Зеленоградского районного суда.

Следственными органами Зеленоградска мужчина, поцеловавший шестилетнюю девочку, обвиняется в совершении преступления ч.4 ст.132 УК РФ "Насильственные действия сексуального характера". Обвиняемому грозит до 20 лет лишения свободы.

В Зеленоградский районный суд обратился следователь. Он просил заключить 47-летнего мужчину под стражу. Следователь указал, что задержанный обвиняется в особо тяжком преступлении, кроме того он злоупотребляет спиртным, проявляет агрессию и ведет асоциальный образ жизни. Также сотруднику полиции удалось выяснить, что мужчина не работает и не имеет стабильного источника дохода. Всё это характеризует обвиняемого, как лицо склонное к совершению преступлений.

Суд рассмотрел докозательства, данные о личности задержанного, и постановил заключить его под стражу на два месяца - до 11 декабря.

Ранее kaskad.tv сообщал, что известно о шокирующем случае в Зеленоградске.

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю