В четверг, 17 сентября 2020 года, в Калининграде на Ленинском проспекте мужчина открыл стрельбу, передает «Клопс» со ссылкой на очевидцев.

Местная жительница рассказала изданию, что видела из окна троих мужчин, один кричал и показывал на свою ногу — по всей видимости, он был ранен.
Еще один свидетель сообщил, что возле кафе поссорились две компании. Одни кричали что-то не по-русски и пытались уйти, вторые их преследовали. Потом спорщики достали пистолеты.
На месте происшествия работает полиция, двор перегорожен. На асфальте валяются гильзы, жильцов дома опрашивают, уточняет издание.
Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД, предварительно во дворе на Ленинском проспекте поссорились двое мужчин. Один из них выстрелил из травматического пистолета. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.