Калининградский ресторан «La Storia» закрылся в связи с проведением ребрендинга точки. Об этом корреспонденту kaskad.tv рассказал директор по развитию «Европейских кондитерских» Алексей Кирпичев во вторник 21 июля 2020 года.

По словам Алексея Кирпичева это решение не связано с пандемией. Руководство организации начали планировать ребрендинг еще в прошлом году.

«Мы еще до этого, примерно в декабре 2019 – январе 2020 уже в группе посовещались с собственниками и приняли решение о том, чтобы переформатировать проект, переделать его. А тут случилась вся эта история с карантином, поэтому решили, что уже не станем переоткрываться и поддерживать проект, а лучше сосредоточим все усилия на обновлении и переделке», - рассказал директор по развитию «Европейских кондитерских» Алексей Кирпичев.

Он также озвучил примерную дату открытия нового пространства в Калининграде. По словам Алексея Кирпичева новый проект откроет свои двери в конце ноября – начале декабря 2020. Примерная дата открытия – 1 декабря.

Напомним, ранее в Калининградской области в большинстве муниципалитетов разрешили открыть рестораны в обычном режиме. С 20 июля, отрылись кафе, бары и рестораны во всех городах области за исключением Калининграда, Светловского, Багратионовского, Правдинского и Светлогорского городских округов. В этих муниципалитетах по-прежнему разрешена работа только летних веранд.

Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю