Телеканал Каскад. Новости Калининграда и Калининградской области

Очевидец пожаловался на свалку, которую оставили после себя отдыхающие в Сокольниках

10.07.2020 14:04

В Сокольниках после отдыхающих появилась «несанкционированная свалка». Очевидец опубликовал в группе «Подслушано Зеленоградск» фотографию, сделанную недалеко от железнодорожной станции. На ней можно увидеть горы мусора и обмотанные полиэтиленом деревья. 

«Не ищу поддержки и порицания. Есть маленькая надежда, что тот, кто здесь отдохнул, прочитает монолог. Вот собаки, коты, коровы - многие делятся по породам. После увиденного вдруг понял, что и у людей есть различия по породе», - написал автор поста. К какой именно «породе» мужчина отнес отдыхающих, оставивших мусор, уточнять не будем. Однако пользователи соцсети разделили его негодование:

- Как жаль, что в этих местах нет камер наблюдения. Найти бы этих свинособак и заставить убрать. Плюс фото их вывесить публично.

- Вот вы сейчас столько собак обидели... Ни одно животное не сравнится вот с этим вот...

- Так и дома у них, у этих свиней!

- Не факт. Дома у таких, возможно, очень даже чисто, и внешне могут быть вполне приличные люди. Лес же не их дом. В лесу можно.

Одна из комментаторов написала, что отдыхающие обещали убрать за собой: «Я помню эту тетку в лицо... Я в прошедшее воскресенье к ней в этом месте подошла, попросила, уходя, все это убрать... "Ой, конечно - конечно, что вы, мы все, все уберем!!!" Убрала...»

Ранее kaskad.tv писал о том, что бывшая участница «Дома - 2» раскритиковала собачников, которые не убирают на пляже за своими питомцами в Зеленоградске.

Автор Валерия Клипперт contentservis24@gmail.com
на главную все новости
Автор Валерия Клипперт contentservis24@gmail.com

все новости

видео дня

ТОП 5 Сегодня

  • 21 управляющая компания находится под проверкой надзорных органов
  • Калининградцы смогут получить льготы на проезд по банковской карте
  • Ледяной дождь сковал стёкла калининградских машин
  • В калининградском филиале Третьяковской галереи показали скульптуру Матвея Чижова «Мать, обучающая дочь грамоте»
  • Лёд толщиной 20 см и десятки рейдов: спасатели проверяют заливы Калининградской области

популярное за неделю

новости по теме:

ТОП 5 Сегодня

  • 21 управляющая компания находится под проверкой надзорных органов
  • Калининградцы смогут получить льготы на проезд по банковской карте
  • Ледяной дождь сковал стёкла калининградских машин
  • В калининградском филиале Третьяковской галереи показали скульптуру Матвея Чижова «Мать, обучающая дочь грамоте»
  • Лёд толщиной 20 см и десятки рейдов: спасатели проверяют заливы Калининградской области

популярное за неделю

 

Популярные новости

  • Калининградские метеорологи назвали самый холодный день с начала зимы
  • Ожидания не совпали с реальностью: в 2025 году Калининградская область приняла больше 2 с половиной миллионов туристов
  • Снега втрое больше, уборка — круглосуточно: как в Калининграде работает «Чистота» этой зимой
  • Новый медвежатник, террариум и вольеры для крокодилов: Калининградский зоопарк ждёт масштабное обновление
  • Калининградские автомобилисты жалуются на качество солярки на местной сети заправок
  • В Калининграде обновили фасад дома 1913 года: зданию вернули исторический облик
 

© НТРК «Каскад»

Калининград, пл.Маршала Василевского, 2, 6‑й этаж

novosti@kaskad.tv

Служба новостей: +7(4012) 35-99-33
Размещение рекламы: +7(4012) 35-99-35

Учредитель ООО «НТРК „Каскад“». Главный редактор Руденко С. Ю.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77‑75488 от 19.04.2019 г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

18+


Основной сайт