Телеканал Каскад. Новости Калининграда и Калининградской области

В Калининградскую область прилетели первые туристы и поделились своими эмоциями 

24.06.2020 17:48

В Калининградскую область прилетели первые туристы. Рейс встретили в аэропорту «Храброво» корреспонденты kaskad.tv в среду, 24 июня 2020 года.

Из «Большой России» в наш регион прибыло 163 человека. Летели чартерным самолётом из Москвы.

Сходя с борта самолёта, туристам замерили температуру и отправили по автобусам. Напомним, что это не частные путешественники. Поездку им организовывала туристическая фирма. В салоне, они заполнили специальные анкеты. После отправились на конечную точку, которая указана в путёвке. Как отмечают многие туристы, поездки ждали долго. И радует их не только возможность куда-то выбраться, а именно в янтарный регион.

«Ой, Неимоверно. Нам очень хотелось сюда прилететь, мы очень любим Калининград и Светлогорск. Поэтому мы очень довольны, я счастлива», - отметила пассажирка Наталья.

В составе небольшой туристической группы не было недовольных. По словам туристов, полёт прошёл нормально.

«Замечательно, мы чудесно долетели, вот только что приземлился самолет, у меня очки запотели даже. Очень рад, что началось авиасообщение, начались поездки, полеты, мы даже захлопали в конце полета», - рассказал турист Роман.

После тщательного досмотра туристы на шатлах отправились по курортным городам Калининградской области: Калининград, Светлогорск, Янтарный, Куршская коса и Зеленоградск.

Ранее kasakd.tv сообщал, что в Калининград прибыл первый чартер из Москвы. 

Автор Алина Печниковская a.pechnikovskaya@mail.ru
на главную все новости
Автор Алина Печниковская a.pechnikovskaya@mail.ru

все новости

видео дня

ТОП 5 Сегодня

  • До 25 градусов тепла: какая погода ждет жителей региона на выходных?
  • В Калининграде водитель легковушки сбил 11-летнего велосипедиста
  • В Полесском округе пожарные предотвратили взрыв газовых баллонов в жилом доме
  • Калининградские медики провели кесарево сечение женщине с крупной кистой яичника
  • В заказнике «Романовское» нашли свалку строительного мусора и производственных отходов

популярное за неделю

новости по теме:

ТОП 5 Сегодня

  • До 25 градусов тепла: какая погода ждет жителей региона на выходных?
  • В Калининграде водитель легковушки сбил 11-летнего велосипедиста
  • В Полесском округе пожарные предотвратили взрыв газовых баллонов в жилом доме
  • Калининградские медики провели кесарево сечение женщине с крупной кистой яичника
  • В заказнике «Романовское» нашли свалку строительного мусора и производственных отходов

популярное за неделю

 

Популярные новости

  • Сотрудник администрации Светлого и капитан местной сборной по футболу погиб во время отпуска за рубежом
  • Билеты на футбольный матч сборной России с командой Тринидада и Тобаго в Калининграде появились в продаже
  • В Калининградском зоопарке рассказали, как назвали детёныша орангутана
  • В аэропорту Храброво отменили более 4 рейсов, ещё более 20 задерживаются
  • Калининградцы могут бесплатно проверить уровень сахара в крови
  • Алексей Беспрозванных выразил соболезнования в связи с трагедией в ЛНР, где ВСУ атаковали общежитие колледжа
 

© НТРК «Каскад»

Калининград, пл.Маршала Василевского, 2, 6‑й этаж

novosti@kaskad.tv

Служба новостей: +7(4012) 35-99-33
Размещение рекламы: +7(4012) 35-99-35

Учредитель ООО «НТРК „Каскад“». Главный редактор Руденко С. Ю.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77‑75488 от 19.04.2019 г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

18+


Основной сайт