Региональный Следственный комитет намерен взять на себя расследование случая в Калининградской областной больнице, где пьяный пациент устроил дебош и ударил врача по голове телефонным аппаратом. Об этом в среду, 3 июня 2020 года, корреспонденту kaskad.tv сообщила официальный представитель ведомства Наталья Гацко.

Ходатайство о передачи материалов дела из полиции в СКР уже направлено надзирающему прокурору, отметила пресс-секретарь регионального следственного управления.  

Напомним, сегодня kaskad.tv сообщал о том, что калининградца в состоянии алкогольного опьянения госпитализировали в больницу. Мужчина начал вести себя агрессивно в то время, когда находился в приемном покое. Он оскорблял медицинских работников, а затем схватил стационарный телефон и ударил им по голове работника больницы. От удара у медика образовалась рваная рана. 

На место происшествия прибыл наряд Росгвардии, который передал дебошира сотрудникам полиции.

После получения всех материалов по этому делу, следствие рассчитывает выяснить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение.

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю