В Калининградской области в субботу вечером,16 мая 2020 года, на Балтийском шоссе А193, в сторону Балтийска, неподалеку от кафе "Форто-Ранта", произошла авария. Как сообщают очевидцы, сбили мужчину. Видео выложили в "Сообществе автомобилистов Калининграда и области" в субботу, 16 мая.

На кадрах видно, на встречной полосе дороги лежит сбитый мужчина. Вокруг него собрались неравнодушные очевидцы, позади лежит велосипед. Подписчики сообщества спорят о том, был ли пострадавший пешеходом или же его сбили на велосипеде.
"Информации нигде не вижу, жив или нет, но по позе и по тому, как была свернута набок шея, кажется, что нет", - написал один из очевидцев. Некоторые сообщают, что сбитый мужчина - пешеход, и он переходил дорогу в неположенном месте.
"Да, жуткое зрелище, проезжал мимо. Велосипед лежал на обочине, тоже подумала, что велосипедиста сбили", - делятся подписчики.
Один из свидетелей сообщил, что мужчина все-таки ехал на велосипеде и остался жив.
Ранее kaskad.tv сообщил, что появилось видео с места смертельной аварии на улице Емельянова в Калининграде.