Калининградский «Автотор» поздравил ветеранов микрорайона им. А. Космодемьянского, где расположена основная территория предприятия, сообщает 8 мая 2020 года пресс-служба компании.

Каждому участтнику войны, а их в микрорайоне проживает более 30, доставили на дом подарки – это продуктовые наборы для праздничного стола. В каждой коробке послание от коллектива. Открытка выполнена в виде фронтового конверта с поздравлением, словами бесконечной благодарности и пожеланием крепкого здоровья.

«В связи с введением особых мер безопасности из-за пандемии нам пришлось перенести большую часть запланированных к юбилею Победы  мероприятий. Но не поздравить наших дорогих ветеранов с великим праздником мы в этот день просто не могли. Несмотря на то, что мы не можем сегодня прийти к ним лично, поздравить,  спеть фронтовые песни, наш коллектив душой все равно рядом с ними. Сейчас для всех нас особенно важно окружить наших ветеранов вниманием, подержать их в это непростое время и несмотря ни что создать праздничное настроение»,  –  отметила вице-президент ООО «Автотор Холдинг Менеджмент» Светлана Маслова.

Ранее kaskad.tv писал о том, что Калининградский «Автотор» вошел в список системообразующих предприятий России.

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю