Калининградские медработники получат подарочные сертификаты на посещение учреждений культуры. Об этом 29 апреля 2020 года сообщили в пресс-службе регионального правительства.

После снятия всех ограничений, связанных с коронавирусом, врачи и остальные медицинские работники смогут бесплатно ходить в театры, музеи и концертные площадки. Причем, один подарочный сертификат дает право взять бесплатные билеты на две персоны.

Всего в акции приняли участие 14 учреждений культуры, в том числе Кафедральный собор, зоопарк, театр эстрады «Янтарь-холл», морской выставочный центр Музея Мирового океана в Светлогорске и другие. Полный список учреждений указан на сайте spasibovam39.ru.

Например, для посещения музеев, Кафедрального собора и зоопарка достаточно обменять сертификат на билеты в кассе учреждения. Для посещения концертов и спектаклей нужно заранее выбрать мероприятие на сайте spasibovam39.ru. Электронные билеты придут на почту.

Эта акция задумана как лишь один из способов поблагодарить медперсонал

Сертификаты направят в медицинские учреждения региона, где их передадут сотрудникам. Они действительны до конца 2021 года.

Ранее kaskad.tv писал о том, что более 40 сотрудников БСМП получают бесплатное горячее питание.

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю