Президент Владимир Путин в среду, 8 апреля, обсудит с губернаторами меры по борьбе с коронавирусом и по защите медперсонала. Об этом сообщают "РИА Новости". 

"Понятно, что в такие моменты, как мы переживаем сейчас, промышленность не готовилась к этим моментам специально, к этим ситуациям, но что предпринимается в целом? Мы завтра с губернаторами поговорим на этот счет. У нас возможностей немало, в том числе и имею в виду приобретение, если нужно, и по импорту",- сказал Владимир Путин на совещании по ситуации с коронавирусом, кадры из которого показали на телеканале "Россия-24".

Днем ранее Михаил Мишустин, председатель правительства Российской Федерации, сообщил, что президент запланировал в ближайшие дни провести селекторное совещание с губернаторами, чтобы обсудить вопросы по борьбе с коронавирусом: создано ли во всех регионах дополнительное количество койко-мест в больницах, хватает ли лекарств и квалифицированных врачей и другие. 

Ранее Владимир Путин рассказал о пользе прошедших нерабочих дней в борьбе с коронавирусом. Подробнее об этом в материале kaskad.tv.

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю