С почти мистическим случаем столкнулись инспекторы ГИБДД под Калининградом. За рулем простого «Фольксвагена» они встретили ни кого иного, как предвестника надвигающегося конца света. Во всяком случае, в этом их уверял водитель машины. Видеозапись диалога инспекторы опубликовали в своих официальных группах в соцсетях. Но, как оказалось, ничего сверхъестественного  - за рулем находился мужчина, по предварительной версии в состоянии наркотического опьянения. 

7 апреля около 14 часов инспекторы ГИБДД на Большой Окружной несли обычное дежурство. Внимание ДПС привлек «Фольксваген», который как-то неровно двигался по проезжей части.

31-летний водитель иномарки сразу признался, что немного не в себе. Вот такой диалог у неадеквата за рулем завязался с полицейскими:

 - Вы употребляли запрещенные вещества?

 - Да!

- А что вы употребляли, скажите?

- Я боюсь это вслух произносить. Если я это вслух произнесу, то будет конец света. Хотите это проверить? Я могу это сделать. Я боюсь это делать.

- Ага, понятно)))

- Закройте меня в тюрьму куда-ни будь подальше, пожалуйста!

Однако от прохождения медицинской экспертизы «предвестник судного дня» отказался наотрез. Впрочем, это не мешает лишить его прав на пару лет и оштрафовать на 30 тысяч рублей, как и полагается по закону, отметили в отделении пропаганды УГИБДД.

Ранее kaskad.tv писал о том, сколько ДТП с погибшими произошло в области, и сколько авто-выпивох было задержано в первую неделю самоизоляции.

 

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю