Сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков нанесли неожиданный визит в одну из квартир города, где по оперативной информации изготавливали  «дезоморфин». Об этом 31 марта сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

На видеозаписи показано, как полицейский спецназ выбивает дверь в квартире жилого дома и молниеносно осуществляет операцию захвата всех постояльцев наркотической «вписки».

Внутри полицейские застали хозяйку и троих гостей в состоянии наркотического опьянения.

 «Было установлено, что квартиру молодой женщины систематически посещали сомнительные компании. Для изготовления наркотических смесей и их дальнейшего совместного употребления калининградка предоставляла помещение своей кухни. Там и были обнаружены медицинские шприцы, химические вещества и иные приспособления для опасного зелья. Поэтому в отношении женщины 37-ми лет возбуждено уголовное дело именно за организацию наркопритона», – рассказала начальник пресс-службы регионального УМВД Светлана Поставничая.

Ранее kaskad.tv писал о том, что в Калининграде на улице Красной сотрудники полиции задержали 47-летнего мужчину по подозрению в хранении наркотиков в особо крупном размере.

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю