В Калининграде нетрезвая женщина на улице опрокинула коляску с ребенком. Видео с происшествием опубликовал очевидец в социальных сетях.

Как сообщает «Клопс», в таком виде женщина гуляла со своей маленькой внучкой на улице Чекистов, когда мама пришла с работы и прилегла отдохнуть. Бабушка с девочкой пошла в гости и в таком состоянии она возвращалась домой, передает издание со ссылкой не автора видеозаписи. Он несколько минут наблюдал за происходящим и при этом вызвал полицию.

«Сначала она остановилась рядом с двумя мужчинами, завязался разговор, в это время коляска опрокинулась и из неё выпал ребёнок. Мужчины подняли малышку, усадили в коляску и ушли. Дама направилась дальше, малышка держала в руках пачку бабушкиных сигарет. На перекрёстке улиц Родителева — Чекистов женщина попыталась свернуть во двор, но её занесло и она завалилась вместе с коляской. Малышка опять вылетела и ударилась головой о землю»,передает издание рассказ очевидца.

Известно, что после звонка неравнодушного калининградца правоохранителям в гостях у семьи побывали сотрудники инспекции по делам несовершеннолетний полиции и социальные службы. Проводится проверка. Пока известно, что мать девочки в тот момент была трезвая, а семья ранее в поле зрения полиции не попадала.

Ранее kaskad.tv сообщал о том, что на улице Кошевого пьяная бабушка угрожала выбросить в окно своего годовалого внука. 

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю