Пятница, 15 февраля

Акция «Валентин и Валентина» (0+)

валя

Имя Валентин в переводе с латинского означает «сильный», «здоровый», «жизнеспособный». А в канун дня всех влюблённых оно так же означает «бесплатный вход в Музей изобразительных искусств».  Это касается и представительниц женского пола. Главное - не забудьте паспорт, иначе вы не сможете посмотреть эксклюзивные выставки.
Где: Калининградский областной музей изобразительных искусств
Когда: 10:00
Вход бесплатный для Валентин и Валентинов.

Концерт «У любви твой голос» (12+)

голос

Любовь – неописуемое чувство, иногда, чтобы выразить его, не хватает слов. Посетите этот концерт, и они больше не потребуются. Ведь за вас это сделают вокалисты филармонии. Они исполнят знаменитые песни, посвященные двум влюблённым сердцам.
Где: Калининградская областная филармония им. Е.Ф. Светланова 
Когда: 19:00
Сколько: 500 рублей.

Фестиваль кино стран Европейского союза (0+)

кино

Считается, что последний ряд кинотеатра это одно из самых романтичных мест. Особенно когда на экране идут лучшие картины кинематографии Европы. Уже в 15 раз калиниградцев будут радовать качественной подборкой режиссёрского видения нашего мира.
Где: Кинотеатр «Заря»
Когда: 19:00
Сколько: от 150 рублей.

Stand Up Нурлана Сабурова (18+)

нурлан

Казахский парень и семейный москвич, всё это сочетает в себе Stand Up комик Нурлан Сабуров. Его выступления можно было увидеть как по телевизору, так и в Интернете. А шутки уже давно стали практически народными. Главная фигура для смеха - он сам.
Где: «Резиденция королей»
Когда: 20:00
Сколько: от 1000 рублей.

Суббота, 15 февраля

Автоквест «Цвет настроения черный» (16+)

квест

Целый город на всю ночь превратиться в игровую площадку. В Калининграде начинается автоквест. Он включает в себя соревнования по городскому ориентированию, решение логических заданий и актерские ролевые уровни. Главная задача команды - выполнить миссию. Но и в случае проигрыша вы останетесь с незабываемыми положительными впечатлениями.
Где: Дом Советов
Когда: 20:00

Мистический романс «Лермонтов» (12+)

лермонтов

Лермонтов здесь ни при чём. Может, лишь как воспоминание. События спектакля разворачиваются после гибели поэта. Только он, как красная нить, пронизывает все события происходящего. Мистика? Возможно. Надо посетить Музыкальный театр, чтобы узнать наверняка.
Где: Калининградский музыкальный театр
Когда: 18:00
Сколько: от 350 рублей.

Вечеринка «Формула любви» (18+)

бирка

Для тех, кто не успел пресытиться любовно-сердечными вечерами Дня всех влюблённых, местный бар предлагает ещё раз окунуться в атмосферу любви. Организаторы обещают - будет много душевности.
Где: Бар «Как бы бар»
Когда: 20:00
Вход свободный.

Воскресенье, 16 февраля

Концерт Ильи Хвостова, Аркадия Фельдмана и группы «Мысли вслух» (6+)

хвостов

Участник шоу-проекта «Голос», Илья Хвостов, группа «Мысли вслух» под руководством дирижера Аркадия Фельдмана, устроят настоящий фурор на сцене. В пограмме концерта прозвучат хиты мировых рок музыкантов, таких как MUSE, QUEEN, IMAGINE DRAGONS, COLDPLAY и других.
Где: Театр эстрады «Янтарь-холл»
Когда: 16:00
Сколько: от 600 рублей.

Спектакль «Бульвар заходящего солнца» (16+)

нуар

Калининградский режиссёр Вячеслав Виттих смог невозможное. Он перенёс жанр кино на сцену театра. Драма в стиле «нуар». Это грустная комедия о невостребованности голливудской звезды создана по всем канонам жанра.
Где: Калининградский Драматический театр
Когда: 18:00
Сколько: от 400 рублей.

Квест «Музыкальное королевство» (6+)

замок

«Если с другом вышел в путь веселей дорога», а если путешествие ещё и под музыкальные инструменты Кафедрального собора проходит, то день прожит не зря. Организаторы квеста приглашают маленьких и любознательных открыть для себя мир одной из главных достопримечательностей города, которая расположилась на Острове Канта.
Где: Кафедральный собор
Когда: 12:00
Сколько: 300 рублей.

Текст: Алина Печниковская.

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю