Сколько стоит воплотить в жизнь мечту жить в роскошных условиях на морском побережье Калининградской области. Kaskad.tv просмотрел несколько сайтов по продаже недвижимости и нашел самые изящные и дорогие особняки на морском побережье

  • Самая вершина Светлогорска

Screenshot 599

Двухэтажный особняк в самой верхней точке Светлогорска – самое дорогое предложение о продаже дома на морском побережье. Его готовы продать за 200 млн рублей.

В нем легко заблудиться. Шутка ли: 17 комнат, 7 сан-узлов, 3 кухни, 3 отдельных входа. Идеально особняк подходит для трех семей или для одной большой. Есть гараж на 4 машины и отдельная зона для приготовления шашлыка и барбекю. Авторы объявления заверяют, что зимой в особняке тепло, а летом – прохладно. С потенциальными покупателями хозяева готовы поторговаться.

  • Дом с супер-холодильником и прачечной

Screenshot 600

Почти в два раза дешевле в Светлогорске продается еще один особняк на улице Верещагина. Трехэтажный дом 2014 года постройки площадью в 570 квадратных метров. С ним собственник готов расстаться за 105 млн рублей.

К трем этажам жилой площади прилагается студия для гостей на чердаке. В особняке все как полагается в элитных строениях: холл, гостиная, несколько санузлов.

Кроме этого в доме есть сауна с купелью, прачечная и холодильник-гигант объемом в два кубометра.

  • Когда можно заблудиться в трех соснах

Screenshot 603

Еще один самый дорогой дом на побережье опять же находится в Светлогорске. Трехэтажный особняк, в который хоть сейчас можно въехать, если в кармане наскребется 145 млн рублей, окружен соснами,

«Кухня с выходом на террасу, зал, камин, гостевой санузел, комната для гостей. На втором этаже: 3 спальни, два санузла, рабочий кабинет. На 3-м этаже помещения свободной планировки», – описывают авторы объявления.

 Также на территории стоит гараж на 2 машины. Имеется Помещение под сауну и бассейн.

  • Дом в стиле Ард-деко

Screenshot 601

Перемещаемся в Зеленоградск. Здесь ценник на частные дома заметно ниже, чем в Светлогорске. За 88 млн рублей на улице Гагарина продается трехэтажный дом, выполненный в художественном стиле «Арт Деко» 2016 года постройки.

На первом этаже – гостевая спальная, кухня со столовой, диванная с баром и кинозалом. Также в особняке имеется винный погреб, баня с купелью, душевой, каминный зал.

На втором этаже 3 спальни со своими санузлами и галерея с видом в каминный зал.

На третьем этаже – библиотека и патио в сторону моря.

  • Сказочный дом на Куршской косе

Screenshot 597

Дом, который находится в поселке Лесной на Куршской косе выполнен по авторскому проекту дизайнера Артура Сарница из экологически чистых материалов: сруба строганного бревна и соломенной крыши. Дом декорирован витражными люстрами ручной работы, коваными элементами, резными дубовыми дверьми десятисантиметровой толщины, мозаиками и росписью. Все делалось под заказ в единичном экземпляре. С виду едва ли не сказочный особняк 2003 года постройки продается за 70 млн рублей.

На первом этаже находится сауна, купель, большая зона отдыха с джакузи, спортивный зал.

На втором этаже - гостиная, обеденная зона, кухня и кабинет для работы.

На третьем этаже - две спальни и ванная комната.

Дом находится в 10 минутах ходьбы до Балтийского моря.

  • Янтарная мечта

 Screenshot 602

В Янтарном самый дорогой особняк расположен рядом с морем. Его хозяева отдают за 47, 8 млн рублей.

Уютные двухэтажных особняк занимает площадь 223 квадратных метров на участке 8 соток. Кроме всех удобств в доме есть бассейн с подогревом, гараж. Продавец готов немного уступить в цене покупателям.

Отметим, что на побережье продаются и намного более доступные дома. В том же Пионерском, Янтарном и Заостровье предлагаются особняки от 5 до 25 млн рублей. В Светлогорске, Зеленоградске можно также при желании присмотреть частный дом от 15 до 50 млн рублей.

Читайте также материал Kaskad.tv о самых дорогих особняках в Калининграде.

Текст: Анатолий Холодняков 

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю