В Калининграде готовятся к проведению масштабного турнира по мини-футболу. Соревнования, получившие международный статус, вот уже в пятый раз проводятся под эгидой крупнейшего предприятия региона АВТОТОР.

Турнир «Зимний мяч АВТОТОР» - это масштабный праздник массового спорта и активного отдыха, который АВТОТОР проводит с 2014 года. Его цель – популяризация здорового образа жизни и любительского спорта, в том числе детского.

Для участия в турнире «Зимний мяч АВТОТОР 2020» заявилось рекордное количество участников: 44 команды школ Калининградской области, Польши и Литвы и 44 команды предприятий из Калининграда, Москвы и различных стран зарубежья. В следующую пятницу, 7 февраля, на АВТОТОР пройдет жеребьевка команд для того, чтобы определить порядок проведения соревнований.

Турнир будет проходить два дня – 15 и 16 февраля 2020 года на стадионе «Балтика». 15 февраля пройдут отборочные игры детских и взрослых команд. 16 февраля состоится финал турнира по олимпийской системе.

Для гостей турнира предусмотрена интересная развлекательная программа: детская анимация, музыкальные номера, всевозможные конкурсы и розыгрыши призов, в которых могут принять все желающие абсолютно бесплатно.

Всем гостям будут выданы специальные жетоны для участия в лотерее,  в которой будут разыгрывать различные ценные подарки от АВТОТОР и партнеров турнира, в том числе, сертификаты на посещение СПА-процедур, картинг, сертификат на ужин в ресторане, и многое другое.

Главный приз розыгрыша призов 15 февраля – электросамокат!

Главный приз розыгрыша призов 16 февраля - игровая консоль Sony PlayStation 4 Pro!

Для любителей поесть на свежем воздухе все два дня на стадионе «Балтика» будет работать фестиваль стрит-фуда, где ведущие представители индустрии уличной еды выставят свои угощения по вполне приемлемым ценам.

Но это еще не все! По окончании торжественной церемонии награждения победителей и призеров турнира по мини-футболу «Зимний мяч АВТОТОР 2020» перед гостями мероприятия выступит популярная певица и видеоблогер Клава Кока.

Во время проведения турнира «Зимний мяч АВТОТОР 2020» вход на стадион «Балтика» свободный. Все калининградцы и гости области приглашаются стать участниками праздника массового спорта и активного отдыха!

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю