Настоящая романтическая история произошла на высоте 12 тысяч метров над землей. В самолете рейса «Москва-Калининград» житель западного города России сделал предложение своей девушке стать его женой.

Как ранее сообщал kaskad.tv,  Владиславу Макогонову, сложнее всего было согласовать предложение с экипажем. Договариваться пришлось буквально в последний момент.

В итоге, кадры предложения руки и сердца на борту самолёта с огромной скоростью покоряют интернет.

Трогательное признание в любви Владислав произнес через рупор, который позаимствовал у бортпроводников. Стюардессы, ради такого дела, любезно согласились помочь молодому человеку. Сделав признание, жених протянул даме своего сердца кольцо.

На такое предложение девушка не могла ответить отказом.

Герой этой истории рассказал корреспонденту kaskad.tv, что вместе со своей теперь уже официальной невестой Алиной они вместе работают в аэропорту «Храброво». Знакомы уже больше 8 лет, а в отношениях - четыре года. Владислав и Алина родились в Советске. Закончили одну школу. И больше года рука об руку трудятся вместе – агентами по организации пассажирских перевозок.

«Спустя какие–то годы наше общение стало крепче и начались отношения серьёзные. Она очень любвеобильная. В какой- то степени даже ранимая. Всегда пытается заботиться. Всегда хочет, чтобы было всё хорошо. Не для себя сделать, максимально сделать что-то приятное, а для своей второй половинке»,  – поделился Владислав.

По его словам, в прошедшую новогоднюю ночь он загадал желание –  купить кольцо возлюбленной и сделать предложение руки и сердца именно в самолёте. Спустя некоторое время купил втайне от Алины главный подарок. Затем, пригласил девушку провести её день рождения в столице, а кольцо решил подарить во время обратного рейса.

«Я просто потеряла дар речи. Очень какое-то странное чувство. В сердце был какой-то трепет. Очень тяжело было что-то ответить. И всё равно тихо очень сказала – Да!»,  – рассказывает Алина.   

Сейчас Алина и Владислав готовятся к свадьбе. Будущие муж и жена рассказывают, что обсуждать детали торжества успевают даже на работе. Один раз в неделю у них выпадает общая смена. А со дня на день планируют подать заявление в загс.

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю