Советник губернатора Калининградской области Андрей Горохов поздравил жителей региона с новогодними праздниками. Он отметил, что в 2020 году страну ожидает большое событие — 75-летние Великой Победы, а уходящий год назвал временем реализации смелых замыслов и ярких масштабных событий.

«Уважаемые калининградцы, сердечно поздравляю вас с наступающим новым годом и рождеством. Следующий год — год Великой победы, пройдёт ярким масштабным маршем по нашей стране. Я желаю всем калининградцам мирного неба, здоровья и счастья. Пусть все ваши чаянья и надежды исполнятся, пусть наступающий год принесёт стабильность и благополучие в каждый дом», — сказал Горохов.

 Также советник добавил, что в 2019 году на каналах «TV5Monde» и «История» вышли фильмы о нашем регионе, в которых показали насколько богат Янтарной край событиями меняющими ход мировой истории и какие прекрасные люди работаю в нём и развивают Калининградскую область.

«Для меня и команды единомышленников реализация новых проектов по возрождению российского исторического наследия нашего региона. Огромное спасибо за поддержку правительству Калининградской области, губернатору, всем, кто участвовал в этом важном проекте работая над фильмами», — отметил Андрей Горохов.

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю