Сенатор от Калининградской области Алексей Коротков записал новогоднее поздравление для жителей региона, в котором он подвёл итоги года и пообещал продолжить работу над нацпроектом «Малое и среднее предпринимательство».

«Уважаемые друзья. В эти мы подводим итоги уходящего года. Он стал знаковым для Калининградской области началом реализации национальных проектов. Это новая инфраструктура, дороги, больницы, школы. Принятие социального кодекса Калининградской области и принятие бюджета региона с беспрецедентно высокими социальными расходами отличные итоги работы депутатов областной думы.

Как сенатор в наступающем году я продолжу работу над нацпроектом «Малое и среднее предпринимательство. В приоритете создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации. Улучшение условий ведения предпринимательской деятельности. Очень рад, что Калининградская область занимает одну из ведущих позиций в этом нацпроекте», — сказал Коротков.

В поздравительной части видеообращения сенатор пожелал калининградцам здоровья, исполнения желаний, счастья, а также тепла и уюта в доме.

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю