Новый год уже шагает по планете. Сегодня он заглянул в посёлок Пятидорожное. В местном доме культуры устроили яркое представление для детей и взрослых. Общими усилиями с пограничным культурно-досуговым центром и односельчанами там устроили настоящую новогоднюю сказку.

Красочно и громко зажгли новогоднюю ёлку в посёлке Пятидорожное. В стенах дома культуры отгремела постановка, которую общими усилиями создали инициативные жители. Все декорации и даже костюмы были сделаны самими участниками концерта.

"Есть кружок прикладного искусства, есть танцевальный кружок, есть театральная объединение, есть певческое. Мы объединились и сделали хорошую сказку. Я думаю, что мы будем продолжать и чтобы к нам не только приходили дети из Пятидорожного, но и приезжали из других посёлков", - рассказала культорг дома культуры пос. Пятидорожное Людмила Широченко.  

Новогодняя сказка не удалась бы без нового художественного руководителя дома культуры Пятидорожного. Под её чутким руководством и свершилось то волшебство, которого так не хватает в обычной жизни.

"Когда человек на своём месте, то работа кипит и жизнь бурлит. Такой человек появился в посёлке Пятидорожном, в доме культуры. Это её идея, её организация", - поделилась начальник погрвничного территориального управления Инна Герасимова

Маленькие участники утренника смогли потанцевать, спеть и полакомиться сладкими подарками от Деда Мороза. Конечно, рассказав перед этим стишок. Желающих оказало немало. Зал был полностью заполнен. И все потому, что помимо детей из Пятидорожного на праздник приехали ребята из ближних посёлков.

"Сейчас мы растём, развиваемся. И хотим ещё большего. Показать, что наш уровень нисколько не ниже, чем в городе", - сообщила депутат муниципального образования Багартионовского ГО Наталья Хомякова.

Праздник удался на славу! А приятные воспоминания сохранятся на фотографиях со счастливыми лицами детей.

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю