Калининградским бизнесменам рассказали, что такое личный бренд и как его создать. В фонде поддержки предпринимательства Калининградской области прошёл семинар на тему «Личный бренд предпринимателя в онлайн и офлайн пространстве». 

Лектор, эксперт в этой области Ксения Ларионова, пояснила, что личный бренд – это положительный образ руководителя компании, который виден и понятен всем, лидер своей компании, которому доверяют. Последнее условие – обязательное, без него ничего не получится. 

"Честность, прозрачность, открытость. Безусловно, это обязательно. Потому что это личные качества, которые идут изнутри. То есть не только в рамках своей компании, а это те ценности, которые ты транслируешь в своей семье и вообще в жизни. В современном мире без личного бренда очень трудно, действительно. И это признают не только в Калининградской области, а предприниматели всей нашей необъятной страны. Сейчас активно это развивается и я очень этому рада", - рассказывает Ксения Илларионова.

Кроме того, как советуют эксперты, при создании личного бренда не стоит разделять онлайн и офлайн среду. Ведь, к примеру, личный блог или грамотная страничка в соцсети очень хорошо помогут продвинуться в этом вопросе.

Автор
Автор

популярное за неделю

новости по теме:

популярное за неделю