В Минздраве продолжают устранять неполадки в медицинской информационной системе
В конце минувшей недели на серверном оборудовании медицинской информационной системы произошел технический сбой, из-за которого калининградцы не могут записаться к врачам. В Минздраве сообщили, что устранение неполадок продолжается.
Фото: архив kaskad.tv
«Специалисты компании- производителя оборудования и Медицинского информационно-аналитического центра продолжают работу по устранению неполадок, делая всё возможное, для того чтобы система заработала в самое ближайшее время в полном объеме», – рассказали в министерстве.
Отметили, что пациентов, уже записанных на прием и исследования, принимают в плановом порядке. Плановая запись возобновится сразу же после запуска медицинской информационной системы в штатном режиме.
ТОП 5 Сегодня
- Жителям Калининградской области вернули более 1,8 миллиона рублей благодаря сотрудникам Роспотребнадзора
- Футболисты «Балтики» обыграли на сборах «Альтерон» со счетом 6:0
- Опасное упрямство, модернизация больниц и клубничный сезон. Новости 24 июня
- «Местная дороже»: в Калининградской области в самом разгаре клубничный сезон
- Транспортный коллапс в Большом Исаково: жители страдают от редких автобусов и давки
популярное за неделю
новости по теме:
ТОП 5 Сегодня
- Жителям Калининградской области вернули более 1,8 миллиона рублей благодаря сотрудникам Роспотребнадзора
- Футболисты «Балтики» обыграли на сборах «Альтерон» со счетом 6:0
- Опасное упрямство, модернизация больниц и клубничный сезон. Новости 24 июня
- «Местная дороже»: в Калининградской области в самом разгаре клубничный сезон
- Транспортный коллапс в Большом Исаково: жители страдают от редких автобусов и давки