В понедельник, 16 сентября, в Ленинградском областном суде рассматривают дело бывшего генерала ФТС, который устроил дебош в отеле. Мужчина объяснил свое поведение алкоголем, который снизил артериальное давление. Об этом сообщает корреспондент «Каскада», находящийся в зале суда.
Фото: kaskad.tv до того, как суд ограничил фото- и видеосъемку
Экс-генерал Федеральной таможенной службы признался, в тот вечер он выпил не более 250 граммов алкоголя. Оказалось, что у Завгороднего во время командировки был коронавирус. Поэтому он пил много лекарств. По его мнению, этот коктейль и вызвал агрессивное поведение.
Ранее рассказали, что в Ленинградском районном суде рассматривают дело экс-генерала ФТС, который устроил дебош в отеле.
ТОП 5 Сегодня
- Жителям Калининградской области вернули более 1,8 миллиона рублей благодаря сотрудникам Роспотребнадзора
- Футболисты «Балтики» обыграли на сборах «Альтерон» со счетом 6:0
- Опасное упрямство, модернизация больниц и клубничный сезон. Новости 24 июня
- «Местная дороже»: в Калининградской области в самом разгаре клубничный сезон
- Транспортный коллапс в Большом Исаково: жители страдают от редких автобусов и давки
популярное за неделю
новости по теме:
ТОП 5 Сегодня
- Жителям Калининградской области вернули более 1,8 миллиона рублей благодаря сотрудникам Роспотребнадзора
- Футболисты «Балтики» обыграли на сборах «Альтерон» со счетом 6:0
- Опасное упрямство, модернизация больниц и клубничный сезон. Новости 24 июня
- «Местная дороже»: в Калининградской области в самом разгаре клубничный сезон
- Транспортный коллапс в Большом Исаково: жители страдают от редких автобусов и давки