В Янтарном напали на ловцов янтаря
В Янтарном неизвестные под видом спецназа избили и ограбили трёх дайверов. Об этом сообщил один из потерпевших в группе калининградских ловцов янтаря ВКонтакте.
По словам дайвера, лица злоумышленников были закрыты масками. Они напали в момент, когда мужчина находился у своей машины. Преступники представились спецназом, связали потерпевшему руки и закрыли в салоне автомобиля. Когда появился второй ловец янтаря, они также его связали, забрали амуницию и оборудование. Что происходило дальше, дайвер не видел. Известно, что всего пострадало 3 человека. У них украли три буксировщика, технику, снаряжение и ценные вещи.
ТОП 5 Сегодня
- Жителям Калининградской области вернули более 1,8 миллиона рублей благодаря сотрудникам Роспотребнадзора
- Футболисты «Балтики» обыграли на сборах «Альтерон» со счетом 6:0
- В «Храброво» на борту самолёта задержали агрессивного мужчину
- Опасное упрямство, модернизация больниц и клубничный сезон. Новости 24 июня
- Сама стала жертвой аферистов: калининградка помогала мошенникам забирать деньги у пенсионеров
популярное за неделю
новости по теме:
ТОП 5 Сегодня
- Жителям Калининградской области вернули более 1,8 миллиона рублей благодаря сотрудникам Роспотребнадзора
- Футболисты «Балтики» обыграли на сборах «Альтерон» со счетом 6:0
- В «Храброво» на борту самолёта задержали агрессивного мужчину
- Опасное упрямство, модернизация больниц и клубничный сезон. Новости 24 июня
- Сама стала жертвой аферистов: калининградка помогала мошенникам забирать деньги у пенсионеров