Телеканал Каскад. Новости Калининграда и Калининградской области

АВТОТОР презентовал авто по спецценам в честь 30-летия в самом знаковом месте Калининграда

26.08.2024 17:44

В самом знаковом месте Калининграда, на острове Канта, прошла выставка автомобилей бренда BAIC, произведенных на заводе АВТОТОР.

Кроссоверы и внедорожник. Их можно приобрести по спеццене в рамках специальной программы «АВТОТОР 30 – ПОКУПАЙ КАЛИНИНГРАДСКОЕ». Акция действует только в самом западном регионе России. И это уже успело расстроить туристов.

«Внешне претензий нет, сборка привлекательна. Всё очень красиво, четко сделано. Я, к сожалению, не из области. Но если бы это было у нас, то это было бы однозначно интересно», — говорит нам житель Челябинска. 

Специальная программа «АВТОТОР 30 – ПОКУПАЙ КАЛИНИНГРАДСКОЕ» стартовала по решению акционеров и руководства АВТОТОР в честь 30-летия компании. Здесь, на острове Канта, каждый мог посмотреть и посидеть в салоне понравившегося автомобиля.

«Ничего лишнего. Нормальная машина. Люксового исполнения. Всё такое мужское, основательное. Рабочая лошадка», — делится с нами своими впечатлениями калининградец.  

Спеццена действует только для жителей Калининградской области и на автомобили, произведенные на заводе АВТОТОР. Авто можно купить как для личного пользования, так и для бизнеса, использования юридическими лицами, обслуживания корпоративных автопарков предприятий. Выгодную покупку можно совершить до 1 октября 2024 года. А после замечательных автомобилей, произведенных на АВТОТОРЕ, калининградцы и гости города смогли насладиться прекрасным концертом классической музыки под открытым небом.  

Автор Анна Байоринас
на главную все новости
Автор Анна Байоринас

все новости

видео дня

ТОП 5 Сегодня

  • «Балтика» обыграла «Крылья Советов» и одержала вторую победу подряд в РПЛ
  • Более 1,2 тысячи жителей Калининградской области заключили социальные контракты с начала года
  • Губернатор поздравил работников строительной отрасли с профессиональным праздником
  • В Балтийске в море утонул мужчина, его сестру успели спасти
  • «Слава русской женщине»: в музее Гусева хранится уникальная медаль сестры милосердия

популярное за неделю

новости по теме:

ТОП 5 Сегодня

  • «Балтика» обыграла «Крылья Советов» и одержала вторую победу подряд в РПЛ
  • Более 1,2 тысячи жителей Калининградской области заключили социальные контракты с начала года
  • Губернатор поздравил работников строительной отрасли с профессиональным праздником
  • В Балтийске в море утонул мужчина, его сестру успели спасти
  • «Слава русской женщине»: в музее Гусева хранится уникальная медаль сестры милосердия

популярное за неделю

 

Популярные новости

  • Калининградцев на предстоящих выходных ждёт комфортная и переменчивая погода
  • Телебашня в Калининграде засияет праздничной подсветкой в честь 80-летия Историко-художественного музея
  • В Прибрежном из горящего дома спасли восемь человек, кошку и собаку
  • В Балтийске военные следователи выявили пять новых граждан России, не состоящих на воинском учёте
  • В Черняховске на исторических домах установили первые дверные ручки по довоенному образцу
  • В Калининграде при пожаре многоквартирного дома пострадала женщина
 

© НТРК «Каскад»

Калининград, пл.Маршала Василевского, 2, 6‑й этаж

novosti@kaskad.tv

Служба новостей: +7(4012) 35-99-33
Размещение рекламы: +7(4012) 35-99-35

Учредитель ООО «НТРК „Каскад“». Главный редактор Руденко С. Ю.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77‑75488 от 19.04.2019 г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

18+


Основной сайт