Телеканал Каскад. Новости Калининграда и Калининградской области

Калининградку, убившую своего отца в Южном парке, отправили под стражу

22.08.2023 12:45

Жительницу Калининграда, которая во время ссоры убила своего отцом удара ножом в грудь, поместили под стражу на два месяца. Об этом во вторник, 22 августа, сообщает пресс-служба Калининградского областного суда. 

Фото: Telegram-канал Калининградского областного суда

Решение об избрании меры пресечения для обвиняемой принимали в Московском районном суде. Постановление еще не вступило в законную силу. Женщина и ее защитник возражали против ареста и просили избрать более мягкую меру пресечения, не связанную с лишением свободы:

— В обоснование ходатайства следователь указал, что В. обвиняется в совершении особо тяжкого преступления, нигде не работает, по месту регистрации не проживает, знакома со свидетелями и располагает данными о месте их жительства, а потому, находясь на свободе, может оказать давление на них, скрыться от органов предварительного следствия и суда, — прокомментировали в Калининградском областном суде.

Об убийстве в Южном парке региональное управление Следственного комитета сообщило 21 августа. По версии следствия, пьяная дочь поссорилась с отцом и ударила его ножом в грудь. Испугавшись, женщина попыталась оказать первую помощь, а ее супруг, который в это время был рядом, вызвал скорую. 69-летний мужчина умер, не дождавшись медиков.

Автор Валерия Клипперт contentservis24@gmail.com
на главную все новости
Автор Валерия Клипперт contentservis24@gmail.com

все новости

видео дня

ТОП 5 Сегодня

  • В Калининградскую область за неделю привезли более 51 тысячи тонн продукции
  • В Минсельхозе прокомментировали уничтожение картофеля в Озёрском округе
  • В Калининградской области представили нового начальника УФСИН
  • В Литве хотят ужесточить контроль за транзитными поездами в Калининград после исчезновения пассажира
  • Главе администрации Балтийска и его заместителю продлили арест

популярное за неделю

новости по теме:

ТОП 5 Сегодня

  • В Калининградскую область за неделю привезли более 51 тысячи тонн продукции
  • В Минсельхозе прокомментировали уничтожение картофеля в Озёрском округе
  • В Калининградской области представили нового начальника УФСИН
  • В Литве хотят ужесточить контроль за транзитными поездами в Калининград после исчезновения пассажира
  • Главе администрации Балтийска и его заместителю продлили арест

популярное за неделю

 

Популярные новости

  • Карта жителя Калининградской области будет привязана к системе Сбера
  • Калининград вошёл в ТОП-3 самых экскурсионных городов
  • Янтарные шкатулки калининградца стали изделиями народного промысла
  • С 1 июля маршрут автобуса №26 в Калининграде изменится
  • Больше 8 тысячи бюджетных мест: в Калининградской области начали принимать документы в вузы и колледжи
  • «Вылетел на тротуар» В центре Калининграда в аварии пострадали два человека
 

© НТРК «Каскад»

Калининград, пл.Маршала Василевского, 2, 6‑й этаж

postmaster@kaskad.tv

Служба новостей: +7(4012) 35-99-33
Приёмная (тел./факс): +7(4012) 35-99-34
Размещение рекламы: +7(4012) 35-99-35, +7(4012) 52-18-16

Учредитель ООО «НТРК „Каскад“». Главный редактор Руденко Сергей Юрьевич

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77‑75488 от 19.04.2019 г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

18+


Основной сайт