Телеканал Каскад. Новости Калининграда и Калининградской области

Калининградец принуждал к интиму двух 11-летних девочек

02.06.2023 12:46

30-летний житель Калининграда обвиняется в совершении преступлений против половой неприкосновенности двух малолетних девочек. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного управления СКР по Калининградской области в пятницу, 2 июня.

В течение полутора лет, с июня 2020 года по ноябрь 2022, обвиняемый систематически совершал действия сексуального характера в отношении 11-летней сестры своей сожительницы. Калининградцу инкриминируется совершение 18 эпизодов преступлений.

«Преступления совершались по месту жительства школьницы, где она проживала с отцом, а обвиняемый посещал квартиру под предлогом необходимости воспользоваться компьютером, пользуясь доверием родственников сожительницы», - сообщили в пресс-службе.

В  ноябре 2022-го обвиняемый поступил также в отношении одноклассницы потерпевшей, когда та находилась у нее дома, а вечером, вступив с ней в переписку, попросил прислать ему интимные фото.

«На следующий день мужчина совершил преступление против половой неприкосновенности в отношении уже обеих одноклассниц одновременно. Вторая пострадавшая девочка рассказала о совершенных в отношении них действиях родственником подруги своему отцу, который, в свою очередь, обратился с заявлением в правоохранительные органы. Следствием незамедлительно принято решение о возбуждении уголовного дела», - сообщили в правоохранительных органах.

С декабря калининградца заключили под стражу, вину признал. Следователи установили 16 эпизодов преступной деятельности в отношении 11-летней сестры сожительницы, 2 эпизода преступлений в отношении ее подруги и один эпизод – в отношении обеих девочек одновременно.

Расследование уголовного дела продолжается, а также причины и условия, способствовавшие совершению преступлений.

Автор Надежда Яковлева contentservis24@gmail.com
на главную все новости
Автор Надежда Яковлева contentservis24@gmail.com

все новости

видео дня

ТОП 5 Сегодня

  • В Калининграде готовятся к шторму: все коммунальные службы переведены в режим повышенной готовности
  • В администрации Калининграда рассказали, как в городе приводят в порядок деревья
  • Студент из Калининграда отдал мошенникам 2 миллиона рублей родителей
  • В Межрайонной больнице № 1 Светлогорска открыли амбулаторное отделение «Женской консультации»
  • В Калининграде усилили уборку опавшей листвы

популярное за неделю

новости по теме:

ТОП 5 Сегодня

  • В Калининграде готовятся к шторму: все коммунальные службы переведены в режим повышенной готовности
  • В администрации Калининграда рассказали, как в городе приводят в порядок деревья
  • Студент из Калининграда отдал мошенникам 2 миллиона рублей родителей
  • В Межрайонной больнице № 1 Светлогорска открыли амбулаторное отделение «Женской консультации»
  • В Калининграде усилили уборку опавшей листвы

популярное за неделю

 

Популярные новости

  • Льготные авиабилеты для калининградцев: с 1 января изменятся правила
  • Алексей Беспрозванных принял участие в «Ёлке желаний» в Кремле
  • Где в Калининграде можно запускать новогодние фейерверки?
  • В Калининградскую область в этом году приедут более 2,3 миллионов туристов
  • В Калининградской области перед Новым годом рассылают фейки о запрете продажи алкоголя
  • 20 новых троллейбусов выйдут на калининградские маршруты до 24 декабря
 

© НТРК «Каскад»

Калининград, пл.Маршала Василевского, 2, 6‑й этаж

novosti@kaskad.tv

Служба новостей: +7(4012) 35-99-33
Размещение рекламы: +7(4012) 35-99-35

Учредитель ООО «НТРК „Каскад“». Главный редактор Руденко С. Ю.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77‑75488 от 19.04.2019 г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

18+


Основной сайт