Телеканал Каскад. Новости Калининграда и Калининградской области

Около «Z-Форта» открывают каток. Где еще можно покататься на коньках в Калининграде

08.12.2022 15:11

В Калининграде впервые откроется каток около «Z-Форта». Как рассказали корреспонденту kaskad.tv в пресс-службе торгового центра, каток начнет принимать посетителей с 15 декабря.

На улице Черняховского уже сейчас ведутся работы по установке ледового катка. Рядом появится прокат коньков. Стоимость и график работы пока неизвестны. 

«Ближе к открытию расскажем подробную информацию», - отметили в пресс-службе.

Но где же еще калининградцы смогут покататься на коньках?

Каток на «Балтике»

Совсем скоро откроется каток на стадионе «Балтика». Отсчет времени ведут на официальном сайте. Так, до открытия ледовой площадки осталось всего 7 дней и несколько часов. Как рассказывают в пресс-службе катка, в этом году он станет еще больше - его площадь составит целых 2300 квадратных метров! 

«В два раза увеличат количество коньков для проката, а зону переодевания расширят в 4 раза, чтобы места хватило всем желающим. Попасть на каток станет удобнее — теперь кассы и прокат расположатся со стороны центрального входа, а вот цены останутся такими же доступными: от 150 рублей за сеанс», - отметили в пресс-службе.

Каток в ЦПКиО

Уже работает ледовый каток GOLDEN WAY в центральном парке Калининграда. Каток открыт ежедневно. Попасть на сеанс можно каждый час с 11:00 до 21:00. Стоимость билета начинается от 150 рублей, есть льготы для детей.

Каток в Балтрайоне

На улице Интернациональной 78 в Балтрайоне также установлен ледовый каток GOLDEN WAY. Работает он каждый день с 10:00 до 22:30.

Каток в парке «Юность»

Крытый каток «Ледовая арена» в парке «Юность» работает уже со  2 ноября. Каток продолжит радовать калининградцев до конца марта 2023 года. Расписание сеансов массового катания: ежедневно 10:00, 11:30, 13:00, 14:30, 16:00, 17:30, 19:00, 20:30. Вход в холл катка разрешен за 15 минут до начала сеанса, сам сеанс длится 1 час. Стоимость билета начинается от 250 рублей.

Спортивный клуб «Альбатрос»

Покататься на коньках можно и в спорткомплексе «Альбатрос» на улице Дмитрия Донского 12. Работает каток в выходные – с 12:00 до 23:30 (в субботу) и до 22:30 (в воскресенье). Стоимость билета 300 рублей – детский и взрослый (если есть свои коньки), или 500 рублей – взрослый (с коньками на прокат).

Каток «Сельма»

Также открыт каток в микрорайоне Сельма, на улице Челнокова 11В (парковка рядом с ТРЦ «Экватор»).

Автор Валерия Калиновская contentservis24@gmail.com
на главную все новости
Автор Валерия Калиновская contentservis24@gmail.com

все новости

видео дня

ТОП 5 Сегодня

  • Дело Олега Туркина о растрате средств Фонда капремонта передали в суд
  • Старт обучения, первопроходцы на Донского и поиск «потеряшек». Новости 8 сентября
  • Свыше 56 тысяч человек в Калининградской области прошли вакцинацию против гриппа
  • Житель Славского района устроил на чердаке плантацию конопли
  • 26 пляжей и 200 спасателей: в правительстве подвели итоги купального сезона

популярное за неделю

новости по теме:

ТОП 5 Сегодня

  • Дело Олега Туркина о растрате средств Фонда капремонта передали в суд
  • Старт обучения, первопроходцы на Донского и поиск «потеряшек». Новости 8 сентября
  • Свыше 56 тысяч человек в Калининградской области прошли вакцинацию против гриппа
  • Житель Славского района устроил на чердаке плантацию конопли
  • 26 пляжей и 200 спасателей: в правительстве подвели итоги купального сезона

популярное за неделю

 

Популярные новости

  • В Калининградской области 7 сентября перекроют дороги из-за велопробега
  • В Зеленоградске предотвратили диверсию на железной дороге
  • 5 сентября в Калининградской области может побить температурный рекорд
  • Калининградец отдал мошенникам больше 1,3 миллиона рублей, испугавшись обвинений «в спонсировании недружественного государства»
  • На Советском проспекте мотоциклист погиб после столкновения с автомобилем
  • На контроле Бастрыкина: в Калининграде подросток на электросамокате сбил пенсионера
 

© НТРК «Каскад»

Калининград, пл.Маршала Василевского, 2, 6‑й этаж

postmaster@kaskad.tv

Служба новостей: +7(4012) 35-99-33
Приёмная (тел./факс): +7(4012) 35-99-34
Размещение рекламы: +7(4012) 35-99-35, +7(4012) 52-18-16

Учредитель ООО «НТРК „Каскад“». Главный редактор Руденко Сергей Юрьевич

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77‑75488 от 19.04.2019 г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

18+


Основной сайт