Телеканал Каскад. Новости Калининграда и Калининградской области

Калининградка прятала наркотики, а нашла наказание до 15 лет тюрьмы

21.07.2022 09:02

Калининградские полицейские задержали жительницу Калининграда в момент оборудования «закладок». Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Калининградской области в четверг, 21 июля.

Около одного из домов на ул. Стрелецкой 34-летняя дама прятала трёхграммовый сверток с гашишем. Оперативники установили, что женщина работала на нелегальный интернет-магазин по сбыту наркотиков.

При обыске дома у задержанной нашли готовые к сбыту кульки с порошкообразным веществом массой свыше 2,6 грамма.

«Согласно справке об исследовании, часть изъятого материала содержит в своём составе наркотическое средство мефедрон и амфетамин. Кроме того, изъяты электронные весы и упаковочный материал», - сообщили в управлении.

На калининградку правоохранители возбудили уголовное дело за незаконный сбыт наркотических средств в значительном размере и за незаконное хранение психотропных веществ в крупном размере. Ответить за свои проступки женщина может лишением свободы до 15 лет – такое максимальное наказание предусматривают санкции двух статей.

Ранее kaskad.tv писал о двух калининградцах, получивших большой тюремный срок за покупку и продажу наркотиков. В октябре прошлого года полицейские уничтожили крупнейший в Калининградской области интернет-магазин по продаже наркотиков.

Автор Надежда Яковлева contentservis24@gmail.com
на главную все новости
Автор Надежда Яковлева contentservis24@gmail.com

все новости

видео дня

ТОП 5 Сегодня

  • Калининградца, укусившего полицейского за бедро, приговорили к двум годам колонии
  • Будущее киберспорта, меры поддержки и Льву Шору — 110 лет. Новости 5 февраля
  • В Калининграде коммунальные службы перешли на усиленный режим из-за гололёда и мокрого снега
  • В Калининградской области ожидаются ледяной дождь и гололёд
  • В Калининграде потушили пожар в эллингах на Литовском Валу

популярное за неделю

новости по теме:

ТОП 5 Сегодня

  • Калининградца, укусившего полицейского за бедро, приговорили к двум годам колонии
  • Будущее киберспорта, меры поддержки и Льву Шору — 110 лет. Новости 5 февраля
  • В Калининграде коммунальные службы перешли на усиленный режим из-за гололёда и мокрого снега
  • В Калининградской области ожидаются ледяной дождь и гололёд
  • В Калининграде потушили пожар в эллингах на Литовском Валу

популярное за неделю

 

Популярные новости

  • «Аэрофлот» открыл продажу льготных билетов из Калининграда на летний сезон
  • В Калининграде ищут подрядчика для проектирования второго этапа благоустройства набережной Петра Великого
  • В соседней с Калининградской областью Литве температура опускалась до -34°C
  • Небо и земля. Врачи и пациенты оценили новую поликлинику на Расковой
  • Из Калининградской области выдворили семерых иностранных граждан
  • Морозы продолжаются: днём в Калининграде температура воздуха опустится до -12
 

© НТРК «Каскад»

Калининград, пл.Маршала Василевского, 2, 6‑й этаж

novosti@kaskad.tv

Служба новостей: +7(4012) 35-99-33
Размещение рекламы: +7(4012) 35-99-35

Учредитель ООО «НТРК „Каскад“». Главный редактор Руденко С. Ю.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77‑75488 от 19.04.2019 г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

18+


Основной сайт