Телеканал Каскад. Новости Калининграда и Калининградской области

Появилось видео с места убийства 15-летнего школьника в Озерске

18.11.2021 10:47

УМВД России по Калининградской области опубликовало видео с места убийства 15-летнего подростка в Озерске. 17 ноября утром в отделение полиции по Озерскому району поступило сообщение от местной жительницы. Она рассказала, что ее 15-летний сын, ученик 9-го класса, накануне вечером ушел из дома и не вернулся. Полиция начала поиски мальчика.

Оперативники выяснили, во сколько подросток сделал последний звонок по телефону. Также сотрудники уголовного розыска изучили записи с камер наблюдения магазинов и организаций. Они проследили путь, который проделал подросток в день своего исчезновения.

«Сотрудники отделения полиции, управления уголовного розыска и лично начальник ОП по Озерскому району Руслан Бекбузаров вышли на предполагаемое лицо, которое могло быть причастным к безвестной пропаже девятиклассника. Им оказался 17-летний знакомый несовершеннолетнего, ранее уже судимый за грабеж и разбой», - уточнили в ведомстве.

Подозреваемого задержали. Выяснилось, что накануне он встретился с пропавшим подростком на улице. Между ними произошел конфликт. Подозреваемый нанес школьнику удар ножом, после чего спрятал тело в канаве. Возбуждено уголовное дело об убийстве, идет расследование.

Автор Нина Давлетзянова
на главную все новости
Автор Нина Давлетзянова

все новости

видео дня

ТОП 5 Сегодня

  • Литва готовится остановить транзит нефти в Калининградскую область
  • Грипп пришёл в Калининградскую область: в минздраве заявили о первых случаях заболевания
  • С 5 ноября изменится расписание автобуса №34
  • В Светлом задержали закладчика с 20 дозами «соли»
  • Более 800 калининградских школьников прошли посвящение в предпрофессиональные классы

популярное за неделю

новости по теме:

ТОП 5 Сегодня

  • Литва готовится остановить транзит нефти в Калининградскую область
  • Грипп пришёл в Калининградскую область: в минздраве заявили о первых случаях заболевания
  • С 5 ноября изменится расписание автобуса №34
  • В Светлом задержали закладчика с 20 дозами «соли»
  • Более 800 калининградских школьников прошли посвящение в предпрофессиональные классы

популярное за неделю

 

Популярные новости

  • В Калининградской области самая дорогая туалетная бумага по сравнению с другими регионами СЗФО
  • Олег Туркин рассказал о декретном отпуске на заседании суда
  • Калининградцам рассказали о графике социальных выплат в ноябре
  • Эксперты рассказали, зачем Литва угрожает закрыть калининградский транзит
  • Тайна еще одного подземного хода Советска, ведущего к реке Неман
  • В Калининградской области открылся первый в России Центр когнитивного здоровья с уникальной оснащённостью
 

© НТРК «Каскад»

Калининград, пл.Маршала Василевского, 2, 6‑й этаж

postmaster@kaskad.tv

Служба новостей: +7(4012) 35-99-33
Приёмная (тел./факс): +7(4012) 35-99-34
Размещение рекламы: +7(4012) 35-99-35, +7(4012) 52-18-16

Учредитель ООО «НТРК „Каскад“». Главный редактор Руденко Сергей Юрьевич

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77‑75488 от 19.04.2019 г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

18+


Основной сайт