Телеканал Каскад. Новости Калининграда и Калининградской области

Прокуратура выявила нарушения при реализации национального проекта и ремонте спортзала в Мамоново

15.09.2021 17:23

Прокуратурой Багратионовского района выявлены нарушения закона при реализации национального проекта и ремонте спортивного зала в Мамоново. Об этом в среду, 15 сентября, сообщили в пресс-службе ведомства.

Прокуратура постоянно проводит надзорные мероприятия, сопровождающие реализацию национальных проектов. Очередная проверка установила, что для реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» между администрацией Мамоновского городского округа и коммерческой организацией заключен контракт на проведение работ. Компания должна была отремонтировать спортивный зал общеобразовательной школы в Маомново.

«В ходе выезда прокурора района на место проведения работ установлено, что указанным Подрядчиком нарушен срок выполнения работ по условиям Контракта, что повлекло за собой нарушение прав несовершеннолетних», - рассказали в ведомстве.

Для устранения нарушений и активизации ремонтных работ прокуратура Багратионовского района внесла представление в адрес руководства коммерческой организации - подрядчика. Устранение нарушений находится на контроле прокуратуры.

Ранее kaskad.tv писал о том, что прокуратура проверит безопасность эксплуатации колеса обозрения «Глаз Балтики» в Зеленоградске.

Автор Нина Давлетзянова
на главную все новости
Автор Нина Давлетзянова

все новости

видео дня

ТОП 5 Сегодня

  • Парад Победы без техники, возвращение памяти и отключение отопления. Новости 4 мая
  • В Калининграде прошел очередной этап конкурса «Первоклассник года»
  • 1895 калининградских семей уже получили сертификат новорождённого
  • В Калининградской области раскопали военный самолёт
  • Мясо и молоко без документов: Россельхознадзор выявил нарушения на рынках Калининграда

популярное за неделю

новости по теме:

ТОП 5 Сегодня

  • Парад Победы без техники, возвращение памяти и отключение отопления. Новости 4 мая
  • В Калининграде прошел очередной этап конкурса «Первоклассник года»
  • 1895 калининградских семей уже получили сертификат новорождённого
  • В Калининградской области раскопали военный самолёт
  • Мясо и молоко без документов: Россельхознадзор выявил нарушения на рынках Калининграда

популярное за неделю

 

Популярные новости

  • 3 мая в Литве начнёт действовать запрет на въезд машин из России и Белоруссии с баком более 200 литров
  • 4 и 5 мая в Калининграде пройдут репетиции парада Победы
  • Синоптики рассказали о погоде на побережье в Калининградской области в самый жаркий день
  • Литва возобновила транзит поездов в Калининград и обратно
  • В «Балтике» предложили болельщикам прийти на матч в белой одежде
  • Первый переселенец из Славска: в работе мне нравилось всё!
 

© НТРК «Каскад»

Калининград, пл.Маршала Василевского, 2, 6‑й этаж

novosti@kaskad.tv

Служба новостей: +7(4012) 35-99-33
Размещение рекламы: +7(4012) 35-99-35

Учредитель ООО «НТРК „Каскад“». Главный редактор Руденко С. Ю.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77‑75488 от 19.04.2019 г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

18+


Основной сайт