Телеканал Каскад. Новости Калининграда и Калининградской области

Губернатор вручил ключи от 32 новых автомобилей сотрудникам «Россети Янтарь»

05.08.2021 17:57

Буровые машины, подъемники и фургоны-мастерские. Сегодня Антон Алиханов вручил сотрудникам «Россети Янтарь» ключи от новых машин. Автопарк компании стал больше на 32 новых автомобиля.

«Очень приятно, что это все выглядит красиво и это наш российский автопром, производство Нижегородской области, ГАЗ, сегодня они вручаются здесь у нас, в Калининграде. Я хочу пожелать всем сотрудникам «Россетей», «Россети Янтарь» всем удачи, успехов и поблагодарить вас всех за самоотверженный труд», - сказал Антон Алиханов.

Все автомобили оснащены системой GPS. Это позволяет в режиме реального времени отслеживать место нахождения бригады рабочих. Новую технику для компании «Россети Янтарь» купили в рамках инвестиционной программы Калининградской области.

«Вопрос безопасности наших сотрудников и комфорта здесь тоже не последний. Благодаря этому, повысится безопасность и конечно же комфорт. Антон Андреевич, я выражаю вам лично и от имени компании благодарность за такую возможность», - сказал исполняющий обязанности  генерального директора «Россети Янтарь» Артём Пидник.

Общая сумма инвестиций на технику для «Россети Янтарь» составляет около 200 миллионов рублей. Поставлять новую технику планируется до 2023 года.

Автор Ксения Колесова kseniya.drobysheva@gmail.com
на главную все новости
Автор Ксения Колесова kseniya.drobysheva@gmail.com

все новости

видео дня

ТОП 5 Сегодня

  • В Калининградской области с 12-15 часов 3 июля ожидается сильный ветер
  • «Резкий перепад глубины»: в региональном Следственном комитете прокомментировали гибель девочки в Некрасово
  • Многодетные семьи в Калининградской области смогут оформить выплату вместо земельного участка
  • 8-летняя девочка утонула в карьере посёлка Некрасово
  • Многокилометровые пробки образовались на въездах в Калининград после жаркого дня

популярное за неделю

новости по теме:

ТОП 5 Сегодня

  • В Калининградской области с 12-15 часов 3 июля ожидается сильный ветер
  • «Резкий перепад глубины»: в региональном Следственном комитете прокомментировали гибель девочки в Некрасово
  • Многодетные семьи в Калининградской области смогут оформить выплату вместо земельного участка
  • 8-летняя девочка утонула в карьере посёлка Некрасово
  • Многокилометровые пробки образовались на въездах в Калининград после жаркого дня

популярное за неделю

 

Популярные новости

  • Самолёт Москва-Калининград не долетел до Храброво и вернулся в Шереметьево
  • В Калининградской области в 1,5 раза выросло число стобалльников
  • В Калининградской области осталось около 36 тысяч субсидированных авиабилетов
  • Мишустин обсудил с сенаторами меры поддержки Калининградской области
  • Два рейса на Балтийскую косу отменили из-за сильного ветра
  • Фестиваль «Открытое море» в Калининграде за два дня посетило более 11 тысяч гостей
 

© НТРК «Каскад»

Калининград, пл.Маршала Василевского, 2, 6‑й этаж

postmaster@kaskad.tv

Служба новостей: +7(4012) 35-99-33
Приёмная (тел./факс): +7(4012) 35-99-34
Размещение рекламы: +7(4012) 35-99-35, +7(4012) 52-18-16

Учредитель ООО «НТРК „Каскад“». Главный редактор Руденко Сергей Юрьевич

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77‑75488 от 19.04.2019 г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

18+


Основной сайт