Телеканал Каскад. Новости Калининграда и Калининградской области

Житель Славского района признан виновным в жестоком избиении и убийстве приятеля

10.06.2021 18:39

42-летнему жителю Славского района вынесли обвинительный приговор. Собранные первым отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Калининградской области доказательства признаны судом достаточными.

Мужчина признан судом виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшему по неосторожности смерть потерпевшего. Об этом в четверг, 10 июня, сообщила пресс-служба регионального управления СК РФ.

«29 июля 2020 года осужденный, находясь по месту своего жительства в одном из поселков Славского района Калининградской области, распивал спиртное в компании друга и семейной пары.В процессе распития спиртного между приятелями возник конфликт, в ходе которого 42-летний мужчина нанес потерпевшему кулаками не менее 11 ударов в область головы и тела», - рассказали в ведомстве.

Спустя некоторое время обвиняемый обнаружил, что приятель находится без сознания и вызвал скорую помощь. В результате полученных телесных повреждений потерпевший скончался. Мужчина вину в совершенном преступлении не признал. Вместе с тем, следователям удалось собрать достаточно неопровержимых доказательств. Славским районным судом осужденному назначено наказание - 11 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

 Ранее kaskad.tv писал о том, что под Краснознаменском селянин убил местную жительницу прикладом от ружья.

Автор Нина Давлетзянова
на главную все новости
Автор Нина Давлетзянова

все новости

видео дня

ТОП 5 Сегодня

  • В Калининграде названы официальные пляжи для купания
  • Областной Водоканал отметил своё 80-летие
  • ДТП в Светлом: двое погибли, один в больнице
  • С 1 июня Калининградский зоопарк будет работать дольше
  • В Нестеровском районе автомобиль съехал с трассы

популярное за неделю

новости по теме:

ТОП 5 Сегодня

  • В Калининграде названы официальные пляжи для купания
  • Областной Водоканал отметил своё 80-летие
  • ДТП в Светлом: двое погибли, один в больнице
  • С 1 июня Калининградский зоопарк будет работать дольше
  • В Нестеровском районе автомобиль съехал с трассы

популярное за неделю

 

Популярные новости

  • В Калининградской области будут судить бывших сотрудниц ПДН после убийства ребёнка в Черняховске
  • В Калининград мчится летнее тепло, которое догоняют грозы  
  • Владимир Путин: У РФ есть все средства, чтобы сравнять с землей всех, кто попытается сравнять с землей базы ПВО в Калининградской области
  • В Калининграде на Северном обходе опрокинулась легковушка
  • На суде с последним словом выступила мать убитого в Черняховске мальчика
  • На Северном обходе Калининграда автомобиль сбил дорожного рабочего
 

© НТРК «Каскад»

Калининград, пл.Маршала Василевского, 2, 6‑й этаж

novosti@kaskad.tv

Служба новостей: +7(4012) 35-99-33
Размещение рекламы: +7(4012) 35-99-35

Учредитель ООО «НТРК „Каскад“». Главный редактор Руденко С. Ю.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77‑75488 от 19.04.2019 г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

18+


Основной сайт