Телеканал Каскад. Новости Калининграда и Калининградской области

Калининградка нашла выпавшего из окна двухлетнего мальчика

18.05.2021 13:57

В Калининграде жительница Московского района нашла выпавшего из окна двухлетнего мальчика. Об этом во вторник, 18 мая, сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

Это случилось  днём 14 мая. Ребенок сидел на дорожной бровке с изувеченным лицом. На его теле были синяки и ссадины. Выяснилось, что малыш упал из окна первого этажа. Мальчика увезли в больницу. Никаких серьезных повреждений он не получил.

Проверку проводили инспекторы по делам несовершеннолетних полиции.

Выяснилось, что родители с двумя детьми приехали в гости к бабушке. Она ушла, а мать отлучилась в магазин. Отец, который остался присматривать за детьми двух и пяти лет, заснул. В это время мальчишки начали играть, открыли окно. В итоге младший упал.

Сейчас он находится на амбулаторном лечении, а в отношении отца инспекторы составили административный протокол по ст. 5.35 КоАП РФ («Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних»). Его ожидает штраф.

Ранее kaskad.tv писал о том, что в Калининградской области у матери забрали 8 детей. В ситуации разбирается губернатор Антон Алиханов.

Автор Служба новостей
на главную все новости
Автор Служба новостей

все новости

видео дня

ТОП 5 Сегодня

  • Горячие головы, дополнительные бензовозы и запах с полей. Новости 2 июля
  • Трагедия в Светлогорске: утонул мужчина
  • Некоторые пляжники в Калининградской области открыли сезон персональным позором
  • ДТП в Калининградской области: пострадал ребёнок
  • Составлен топ нарушений на пляже

популярное за неделю

новости по теме:

ТОП 5 Сегодня

  • Горячие головы, дополнительные бензовозы и запах с полей. Новости 2 июля
  • Трагедия в Светлогорске: утонул мужчина
  • Некоторые пляжники в Калининградской области открыли сезон персональным позором
  • ДТП в Калининградской области: пострадал ребёнок
  • Составлен топ нарушений на пляже

популярное за неделю

 

Популярные новости

  • С 1 июля изменятся тарифы на паромной линии между Усть-Лугой и Калининградом
  • В Калининграде на День города запустят дополнительный общественный транспорт
  • Аномальная жара в Калининградской области: за три дня медики зафиксировали 40 случаев теплового удара
  • В Калининграде чествуют лучших выпускников-2026
  • Горячие головы, дополнительные бензовозы и запах с полей. Новости 2 июля
  • Калининград запустил свою версию «Алых парусов»
 

© НТРК «Каскад»

Калининград, пл.Маршала Василевского, 2, 6‑й этаж

novosti@kaskad.tv

Служба новостей: +7(4012) 35-99-33
Размещение рекламы: +7(4012) 35-99-35

Учредитель ООО «НТРК „Каскад“». Главный редактор Руденко С. Ю.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77‑75488 от 19.04.2019 г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

18+


Основной сайт