Суд Калининградской области оставил в СИЗО задержанных полковника и майора из ОМВД «Светлогорский»
Калининградский областной суд оставил в СИЗО двоих полицейских, задержанных ФСБ по обвинению в коррупции. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
Ранее по решению районных судей начальник МО МВД России «Светлогорский» Анатолий Семашко и замначальника отделения полиции по Пионерскому округу Эдуард Калтырин содержались под стражей.
В среду, 28 апреля, облсуд рассмотрел две апелляционные жалобы на эти решения районных судов и оставил меру пресечения для обвиняемых без изменений.
Апелляционная жалоба на решение о заключении под стражу третьего фигуранта уголовного дела - начальника пункта полиции по Янтарному городскому округу Дениса Дудаша - пока не поступала.
20 апреля стало известно, что сотрудники ФСБ задержали по подозрению в превышении должностных полномочий и взяточничестве трех сотрудников МО МВД России «Светлогорский». Полицейских суд отправил в СИЗО на два месяца.
ТОП 5 Сегодня
- Опасное упрямство, модернизация больниц и клубничный сезон. Новости 24 июня
- «Местная дороже»: в Калининградской области в самом разгаре клубничный сезон
- В Калининградской области ввели лимиты на продажу топлива
- В Калининграде водитель наехал на 72-летнего пешехода
- В Калининградской области рекордное количество стобалльников по физике и профильной математике
популярное за неделю
новости по теме:
ТОП 5 Сегодня
- Опасное упрямство, модернизация больниц и клубничный сезон. Новости 24 июня
- «Местная дороже»: в Калининградской области в самом разгаре клубничный сезон
- В Калининградской области ввели лимиты на продажу топлива
- В Калининграде водитель наехал на 72-летнего пешехода
- В Калининградской области рекордное количество стобалльников по физике и профильной математике