Телеканал Каскад. Новости Калининграда и Калининградской области

Калининградец описал, как попал в аварию по вине отца Миланы Семеньковой

06.04.2021 20:00

Житель Калининграда рассказал, как попал в ДТП по вине отца Миланы Семеньковой. Виктор, так зовут мужчину, попросил не называть его фамилию.  Авария на трассе Калининград-Зеленоградск произошла в 2016 году.

«Семеньков не убедился в безопасности маневра, выехал на встречную без поворотника, через 2-3 машины передо мной. Я ударил по тормозам. От столкновения уйти не удалось, потому, что ехал километров 60 в час. По касательной его ударил. Уехал в кювет»

В машине находилось три пассажира. При этом полиса ОСАГО у Станислава Семенькова не оказалось.

«На 28 тысяч ремонт обошёлся мне, плюс эвакуатор – 15 тысяч. Я ему предложил: «давай решать, 20 тысяч с тебя». Не такие большие деньги за мои издержки. «Да, да, хорошо, но сейчас денег нет, трудная ситуация»»

По словам Виктора, в течение года ситуация у Семенькова не улучшилась, а в итоге ему просто предложили «забыть» о долге. Тогда мужчина и обратился в суд, чем разозлил Станислава.

«Подрезал меня на своём автомобиле, находился с отцом в машине. Говорит: «подожди, давай сейчас брат подъедет, с тобой порешает вопрос. Почему ты подал в суд на меня?». Брат подъехал, начал на меня «быковать»»

Суд Станислав Семеньков в итоге проиграл.

«Приходил на суд, пытался уйти от ответственности, якобы я виноват был. Нанял адвоката, деньги потратил. Суд его признал виновным, но с тех пор от него ни копейки»

И, похоже, теперь Виктор денег не увидит. По решению суда Семеньков должен был выплатить компенсацию – 82 тысячи рублей, но в январе этого года добился признания себя банкротом.

Автор Служба новостей
на главную все новости
Автор Служба новостей

все новости

видео дня

ТОП 5 Сегодня

  • Льготные авиабилеты для калининградцев: с 1 января изменятся правила
  • Алексей Беспрозванных принял участие в «Ёлке желаний» в Кремле
  • Смертельное ДТП под Нестеровом: в лобовом столкновении погибла пассажирка
  • В мэрии Калининграда опровергли информацию о «закрытии порта»
  • В Калининграде на Киевской сбили пенсионерку

популярное за неделю

новости по теме:

ТОП 5 Сегодня

  • Льготные авиабилеты для калининградцев: с 1 января изменятся правила
  • Алексей Беспрозванных принял участие в «Ёлке желаний» в Кремле
  • Смертельное ДТП под Нестеровом: в лобовом столкновении погибла пассажирка
  • В мэрии Калининграда опровергли информацию о «закрытии порта»
  • В Калининграде на Киевской сбили пенсионерку

популярное за неделю

 

Популярные новости

  • В Калининградской больнице №3 пациентов принимает врач из Южной Африки
  • Солнечно и морозно: синоптики рассказали о погоде в Калининграде на рабочей неделе
  • На Советском проспекте водитель «Мазды» сбил трех пешеходов, которые переходили дорогу на зеленый свет
  • Калининградцы, призванные на службу в Росгвардию, приняли Военную присягу
  • В Роспотребнадзоре рассказали, как правильно выбирать мандарины
  • Где в Калининграде можно запускать новогодние фейерверки?
 

© НТРК «Каскад»

Калининград, пл.Маршала Василевского, 2, 6‑й этаж

novosti@kaskad.tv

Служба новостей: +7(4012) 35-99-33
Размещение рекламы: +7(4012) 35-99-35

Учредитель ООО «НТРК „Каскад“». Главный редактор Руденко С. Ю.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77‑75488 от 19.04.2019 г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

18+


Основной сайт