Телеканал Каскад. Новости Калининграда и Калининградской области

Рефинансирование кредита: как снизить процент ставки по ипотеке

05.03.2021 16:19

Снизить процент по потребительскому или ипотечному кредиту можно с помощью рефинансирования. Получить такую услугу можно в Сбербанке. Только за прошлый год там увеличили показатель рефинансирования в 3 раза. Средний чек предоставляемых займов составил 1,7 миллионов рублей.

Изменились и условия рефинансирования. Например, что касается ипотечных кредитов, то с марта этого года Сбербанк увеличил максимальную сумму рефинансирования ипотечных кредитов других банков до 30 миллионов рублей. Рефинансировать ипотеку можно по ставке от 7,9% годовых на сумму до 27,5 миллионов рублей.

Потребительские кредиты и задолженность по кредитной карте других банков можно рефинансировать в Сбербанке на сумму до 1,5 миллионов рублей, а также получить до 1 миллиона рублей на любые цели.

«Рефинансирование помогает клиентам снизить ежемесячный платеж и уменьшить процентную ставку, а значит и снизить общую переплату по кредитам. Для рефинансирования своих кредитов клиентам Сбербанка не требуется предоставлять справки об остатке задолженности в другом банке. Достаточно оформить заявку на DomClick.ru,  получить решение в течение двух дней и всего один раз приехать в банк для подписания документов», - рассказал управляющий Калининградским отделением ПАО Сбербанк Андрей Свердлов.

Сотрудники банка также отметили, что узнать подробности программы, рассчитать условия и оформить рефинансирование ипотеки можно на сайте DomClick.ru.

 

*Партнерский материал

Автор Служба новостей
на главную все новости
Автор Служба новостей

все новости

видео дня

ТОП 5 Сегодня

  • Сразу три района Калининградской области празднуют День своего города
  • В Холмогоровке открыли ярмарку местных фермеров
  • В Калининграде вновь изменили схему проезда по двухъярусному мосту
  • Посёлок Отважное под Багратионовском опять затопило
  • Калининградка отдала лже-коммунальщику 2 миллиона рублей

популярное за неделю

новости по теме:

ТОП 5 Сегодня

  • Сразу три района Калининградской области празднуют День своего города
  • В Холмогоровке открыли ярмарку местных фермеров
  • В Калининграде вновь изменили схему проезда по двухъярусному мосту
  • Посёлок Отважное под Багратионовском опять затопило
  • Калининградка отдала лже-коммунальщику 2 миллиона рублей

популярное за неделю

 

Популярные новости

  • В Светлом бумажный архитектор превращает достопримечательности в миниатюрные копии
  • В Гвардейске на территории бывшей тюрьмы появился культурный оазис
  • С 1 сентября в Калининградской области возобновят движение автобусов по двум маршрутам
  • В парке Макса Ашманна открыли новую детскую площадку
  • В Калининградской области составили рейтинг управляющих компаний
  • В Калининграде с 29 августа изменится схема движения автобусов
 

© НТРК «Каскад»

Калининград, пл.Маршала Василевского, 2, 6‑й этаж

novosti@kaskad.tv

Служба новостей: +7(4012) 35-99-33
Размещение рекламы: +7(4012) 35-99-35

Учредитель ООО «НТРК „Каскад“». Главный редактор Руденко С. Ю.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77‑75488 от 19.04.2019 г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

18+


Основной сайт